Роман Ильин
9
Роман Ильин
0
subscribers
0
subscriptions
214.2K
views
Reviews
32
Guides
Photos
17
Obuhov
Leninskiy City District · Car service, auto repair
Save
July 2023
Купил в 2021 году Geely Tugella. Пробег уже 66000. Обслуживаю машину только у них. Сервис и качество работ на высоте. Были вопросы по гарантии, спасибо руководству сервиса, решали без моих «танцев с бубнами».
Miks Karting
Moscow · Karting
Save
April 2023
Проводили там конференцию! Очень достойно! Трасса хорошая! Вытяжка супер! Персонал превосходный
Autoglass.rf
Moscow · Auto glass
Save
April 2023
Хорошие ребята! Сервис, цены, скорость и клиентоориентированность! Именно так, кратко, я их могу описать! С 2008 года меняю стекла только у них!
1930 Moscow
Moscow · Concert hall
Save
April 2023
Отличная площадка! С самого входа видно сцену отлично! Удачная геометрия зала позволяет видеть артистов из любого его угла! Достаточно чисто!
Brandshop
Moscow · Hat shop
Save
April 2023
Нашел только в этом магазине кеды, которые ищу уже давно! Заказал в воскресенье, отправили сдэком через час и уже в среду я их забрал! Оригинал! Никто не мерял их и не доставал из коробки! Упаковали аккуратно! Цена адекватная! Спасибо!
Sushiteka
Domodedovo · Cafe
Save
December 2022
Очень вкусные роллы из свежих продуктов! Доставили очень быстро!
Mitlis
Domodedovo · Lubricants
Save
March 2022
Очень отзывчивые сотрудники! И кофе угощают и перекусить можно, пока ждёшь документы!
Vkusnye Sushi
Domodedovo · Sushi and rolls store
Save
February 2022
С первым заказом всё норм! Доставка в Новое Домодедово 1 час 40 минут. По вкусу на 4. Второй заказ разместил, через час пришло сообщение, заказ отменён. По телефону, хамовитая дама, сказала, что не смогли мне позвонить.
FreeStyle
Kotelniki · Tuning studio
Save
August 2021
Выражаю огромную благодарность Александру за правильные советы при выборе компонентов! За качественную постройку системы! Работа на высоте до мельчайших деталей! Ребята профессионалы своего дела! Теперь только к ним за автозвуком!
Piu Del Cibo
Stupino · Pizzeria
Save
February 2021
Принесли прокисший морс, если розовую водичку можно назвать морсом! Солянка мясная была с болгарским перцем и морковью ) на вкус, не лучше морса! Пицца не плохая, но в сравнении с рестораном в Жуковском, вообще никакая! К посещению не советую!