Елена Александрова
6
Елена Александрова
0
subscribers
0
subscriptions
52.3K
views
Reviews
10
Guides
Photos
2
Summer 365, sales office
Batumi · Construction company
Save
January 2026
Купила квартиру в этом ЖК. Интересный проект с разнообразной инфраструктурой для комфортной жизни. Меня привлёк продуманный и качественный подход к работе буквально во всём - от создания концепции, маркетинга, юридического оформления до собственно строительства. На мой взгляд, ставка на качество - это верная инвестиция в нашем неспокойном и непредсказуемом мире. Сделка прошла быстро и комфортно, в которой как покупатель я чувствовала себя безопасно. В офисе меня угостили кофе, подробно рассказали о проекте, потом свозили на стройку, помогли увидеть и оценить все своими глазами, определиться с выбором квартиры. Договор, хотя я не юрист, мне показался довольно прозрачным. Своевременно присылали подтверждение о платежах. Отдельная благодарность Дмитрию Мамедову за помощь в сопровождении сделки. Надеюсь, что проект будет успешно реализован согласно концепции. С нетерпением жду выдачи ключей.
Кофейная грядка
Moscow · Coffee shop
Save
September 2025
Очень вкусный кофе! Баристы внимательные и доброжелательные. Приятная атмосфера.
Black & White
Batumi · Coffee shop
Save
May 2025
Действительно вкусный кофе. Доброжелательный персонал. Приятное место.
Zhukovsky airport
Zhukovsky · Airport
Save
November 2024
Из плюсов - аэропорт маленький, и все пункты контроля можно пройти довольно быстро. Из минусов - очень далеко находится, и таксисты не хотят туда ехать.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
November 2024
Нормальный магазин у дома. Чистый.
Shavi Coffee Roasters
Tbilisi · Coffee shop
Save
November 2024
Атмосферно. Раньше был вкусный кофе, а теперь что-то не очень.
Refectory
Moscow · Cafe
Save
November 2024
Очень приятное место и вкусная, относительно недорогая, еда.
32.50 Кофе
Moscow · Coffee shop
Save
July 2023
Вкуснейший кофе!
Forest skating rink
derevnya Mistolovo · Ice rink
Save
February 2022
Зимой Охта-парк прекрасен. Летом скорее всего по-своему тоже, не была. Очень красивый лес, чистый воздух, удивительно белый снег. Инфраструктура на уровне. Много кафе, ресторанов. В середине февраля даже в субботу вечером очередей не наблюдалось. Единственный минус - добираться туда своим ходом сложно. На машине, как я понимаю, тоже, поскольку легко можно попасть в пробку.