Диана
3
Диана
0
subscribers
0
subscriptions
54.5K
views
Reviews
2
Guides
Photos
1
Photo salon on Sovetskaya
Orenburg · Photography
Save
May 2025
Не понравилось, не рекомендую. Фотогаф не старается, в отделе плохой свет- верхний, он искажает черты лица тенью, на лице получаются тени под глазами как синяки, тени под носом. Зачем-то делает цветокоррекцию очень бледным цветом, от этого лицо выглядит нездоровым . Качество печати да и бумаги очень плохое. цена средняя 400р. НЕ Рекомендую, зря потраченные деньги и время. Фотограф девушка не заинтересованая, .
Fleur
Orenburg · Flower shop
Save
October 2024
Благодарю Вас за прекрасный букет, ароматный , свежий! Благоухает на всю комнату! Девушка- флорист, очень приятная-быстро собрала букет и учла все пожелания! Обязательно обращусь еще ❤️