Оксана Т.
6
Оксана Т.
0
subscribers
0
subscriptions
123K
views
Reviews
11
Guides
Photos
9
Кинопоход
Krasnodar · Excursions
Save
February 2026
Вчера мы с сыном были на удивительной экскурсии, уникальной в своём роде - "Кинопоход Краснодар". Алексей рассказал, какие фильмы снимались у нас на улице Красной и показал фото из этих кинокартин с узнаваемыми видами. В экскурсии было много новых историй и известных личностей, история создания кино, изобретения и изобретатели, а также новые места, новые люди и новые виды. Мы с сыном очень довольны. Тем более что он собирается поступать на режиссёра в институт культуры. Но и мне, как обывателю, всё было очень интересно. Спасибо большое, Алексей!
Whoosh
Moscow · IT company
Save
October 2025
Ну знаете! Меня до сих пор трясет от волнения. Мы взяли два самоката на Конногвардейском проспекте и там же в соседнем квартале. Прокатились 10 минут, как самокаты отключились. Оказывается, мы въехали в запрещенную зону. Ладно. Мы на себе оттащили оба самоката назад (иногда включался режим черепашки). На место, где мы взяли. Но завершить поездку не получилось, потому что оказалось, что самокаты были припаркованы не в местах парковки. А места парковки в приложении не загружаются! Я их тупо не вижу. Иду в яндекс, пытаюсь хоть там найти - без толку. Люди, не сердитесь на нас, те, кто их опять там возьмет!!! Мы промучались со службой поддержки два часа. Полчаса я разговаривала с полицией в слезах и соплях. Все это время с меня списывались деньги. Работники службы поддержки в чате (отвечая раз в 10 минут) через полчаса предложили мне единственный выход из сложившейся ситуации - чтобы мы с 10-летним ребенком тащили на себе нерабочие самокаты на Лермонтовский проспект, 54, где у них парковка. Пешком 43 минуты... И, заметьте, за наши деньги. Это как вообще? И когда уже мы были доведены до истерики, а телефон у меня почти в хлам разрядился, они наконец завершили нашу поездку. При этом хорошо, что мне муж подсказал перевезти все деньги с карты. До того, как на карте были деньги, они вообще не хотели со мной разговаривать. Спасибо работнику полиции, который эти первые полчаса вытерал мне сопли по телефону. И вот финал. Готовы? Я заплатила тысячу рублей, они мне вернули в районе трехсот, и я им осталась еще должна 24 рубля. За удовольствие нужно платить - не спорю, но вот эти 24 рубля возмутили вконец. Я об этом в чат написала, у меня долг исчез. Спасибо и на этом.
Raffinad
posyolok gorodskogo tipa Afipskiy · Cafe
Save
July 2025
Хорошее кафе. Цены выше среднего, но блюда того стоят. Всё очень вкусно. Повару большое спасибо. Ещё из приятного - внимательные официанты, мягкий диванчик с подушками, красивые виды на большом экране и в общем хорошая атмосфера. Минус один - пьяные посетители. Но это редко.
Новый Формат - издательство & книжная типография
Evenkiyskiy District · Printing house
Save
July 2025
Чудесное издательство! Большое спасибо вам, "Новый формат" за профессионализм, за отличную работу, за прекрасную печать, за терпение и выдержку, за все! Неслучайно книга "Цветные стекла" вышла в свет именно в "Новом формате". Вы лучшие!
SaiGon
City of Kazan · Cafe
Save
March 2024
Мы были здесь 9 марта. Нас было шестеро и у четверых из нас потом было растройство кишечника. Опасное место. Не советую.
Startwedding.ru
posyolok gorodskogo tipa Afipskiy · Videography
Save
October 2023
Хороший фотоцентр. Недавно делала там фото с телефона. Быстро, качественно, по цене нормально.
Vitamind
Krasnodar · Organization of events
Save
November 2022
Хорошая программа Уно. Активные игры переходят в спокойные, все выверено. Детям очень понравилось👍
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Amusement park
Save
October 2022
Возмущена этим парком. Как можно праздновать Хелоуин, когда тут, совсем рядом наши солдаты проливают самую настоящую кровь, а не такую, какой "украшены" фартуки официантов местного кафе. И это что парк федерального значения?! Это что создано на благо наших детей на деньги народа?! Зачем эти танцы скелетов на сцене? Это что смешно? По-моему, смеяться над смертью - это скорее глупо, если не сказать большего. Почему служители Бабы Яги смахивают на трансвеститов? Я уж и не говорю про фонтан из-под земли, окрашенный красными фонарями и похожий на кровь. Если мы сами у себя еще не вычистили нечисть, если смерть кажется нам забавной и привлекательной, если ободки с торчащими из головы топорами - это круто, то нетрудно представить, чем это все у нас закончится. В общем зря мы туда поехали. Больше этой глупости не сделаем. И вам не советуем. Тем более с детьми.
Khram Svyatogo Ioanna Voina
Krasnodar · Orthodox church
Save
February 2020
Чудесный храм! Оба батюшки потрясающие. Отец Вадим крестил двоих наших детей. Во время крещения Мити пояснял смысл своих действий, все очень доступно и по-доброму. Неизгладимое ощущение волшебства! И, честно признаюсь, ощущение святости о. Вадима меня не покидает. Отец-настоятель Владимир тоже очень хороший. Немного строгий, как и подобает настоятелю храма Иоанна Воина, но неизменно добрый и справедливый. Его проповеди потрясают порой до глубины души. Не могу забыть одну о вреде интернета - она заставила меня по-новому посмотреть на эту сферу нашей жизни.
Yunga
Krasnodar · Play room
Save
March 2019
ТРИ БОГАТЫРЯ И ОДНА ЦАРЕВНА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ СМУЗИ На днях мы с детьми были в удивительном месте – Творческом центре детского развития «Три богатыря». Находится он в ТЦ «Карнавал», и я себе представляла обычную детскую площадку торгового центра: с горками, бассейном из шариков, яркими красками и лабиринтом за зеленой сеткой. Приглашение от «Единства» я читала вскользь, записалась почти не глядя, просто захотелось сделать детям небольшой праздник. И вот подошел назначенный день: Миша прогулял школу, Маша садик, мы с Митей фитнес… Приехали и ахнули – такого детского центра мы еще не видели: все из дерева и натуральных материалов, словно мы попали в ресторан «Сосновый бор» или какой-нибудь эко-хауз. Шкафчики для вещей, лавочки, полки для игрушек, лесенки, перегородки и даже частями стены – из массива сосны. Пол тоже деревянный. Уже на входе на нас дохнуло древесным амбре. Радушный администратор Кристина помогла детям надеть защитные приспособления, и начался экшн! Миша тут же полез вверх в веревочный городок, Маша - на светящийся скалодром, а Митя начал бегать от одного к другому, радуясь, что ему, наконец, есть где размять ножки. Потом он нашел комнату для малышей и на полчаса затерялся среди крупных мягких игрушек, домика и горки с сухим бассейном. Ну а я скромно легла в шезлонг с большим стаканом смузи и трубочкой с зонтиком… Ну да, ну да… «Мама, поиграй со мной в настольный теннис»! «Мама, раскачай меня!» «Ма-ма, ма-ма, ма-ма!» Впрочем, все это мне самой было интересно, и я даже жалела, что не надела брюки, а то бы и тоже залезла на искусственную гору, прокатилась на тарзанке или на огромной, подвешенной к потолку качели достала бы до колокольчика… Думаю, у меня еще все это впереди. Ведь помимо бесплатного трехчасового посещения «Три богатыря» нам подарили в этот день именной сертификат «Единства» с 50% скидкой на еще один визит. Ну а дети за три часа напрыгались и налазились до изнеможения, так что, о чудо, уснули по дороге домой, подарив мне несколько часов тишины… Большое спасибо «Трем богатырям» и «Единству» в том числе и за это!