Марина
7
Марина
2
subscribers
1
subscription
105K
views
Reviews
21
Guides
Photos
Moscow State Conservatory named after P. I. Tchaikovsky
Moscow · Conservatory
Save
June 2026
Выше всяких похвал!) Просто замечательно. На концерте ты просто как в раю!).. Нам очень нравится. Какое счастье, что мы можем туда ходить в любое время, когда хотим и когда можем!
Vkusno — i Tochka
Zvenigorod · Fast food
Save
May 2026
Хорошее место. В дороге заехали, нашли место уютное внутри, кое-что купили, свое добавили, очень душевно посидели, обстановка такая неформальная, домашняя. Нам очень нравится 👍. Особенно креветки, кофе и пирожок с вишней. Ещё картошка, сырные палочки, нагетсы. Вообще "Вкусно и точка" стало семейным кафе)))
Villa Lazio
Пятигорск · Hotel
Save
April 2026
Терпимо, на троечку. Несоответствие цена и качество. Администраторы и уборка номеров замечательно, а вот что внутри номера-оставляет делать лучшего при такой цене. Все сыпется, розетки, лампы, мебель, интерьер, ТВ, темно. Все неудобно внутри. И вообще все грустно.
Парк Цветник
Pyatigorsk · Park
Save
April 2026
Бесподобный парк. С историей, красивыми смотрели площадками, памятниками. Просто замечательно) Нагулялись так, что на на следующий день еле встала)))
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Fast food
Save
April 2026
Нам понравилось. Все здорово. Все традиционно и виды из окна интересные. Кушаем и рассматриваем новое) Прямо как первый канал ТВ)
Красное&Белое
Pyatigorsk · Grocery
Save
April 2026
Ассортимент неполный. Нет молочки, кефиров, творога, сметаны. Кроме алкоголя-ничего. А сопутствующих товаров - ноль. Даже хлеб 🍞 не возят. Удивительно. Конечно, мы сразу вышли и пошли в другое место.
Suvorovskiy Thermal Spring № 1
stanitsa Suvorovskaya · Swimming pool
Save
April 2026
Бесподобное место. Мы в восторге. Термальные ванны это что-то) Получили огромное удовольствие)
Папричица
Pyatigorsk · Cafe
Save
April 2026
Очень вкусные в кафе завтраки. Порции огромные, наедались больше, чем на полдня) Приветливые бармена и официанты. Нам очень понравилось. Спасибо большое за гостеприимство)
Deti FM
Moscow · Radio station
Save
January 2026
Были на экскурсии. Ребёнок в восторге. Экскурсия была днем, вечером не могли её уложить до полдвенадцатого, так она её впечатлила. Все интересно для детей, вёл рассказ СуперГарик. Очень хорошо держал внимание и детей и взрослых, замечательно умеет с ними общаться и выруливает различные ситуации вопросы деток, перебивания (они же маленькие, рассказ то в одном направлении идет, то в другом), но он прямо профессионально все возвращает в основную тему и рассказ продолжается). И было много шуток, репетировали слоган в микрофоны. В общем , все здорово. Да, молодец, конечно. Единственное, 2500 р за 1 час - крутовато. Нас двое - 5000 р. Ну как бы недёшево. И все дети очень хотели видеть Веснушку и Кипятошу. Никого. Типа они отдыхают. Но за такие деньги! за экскурсию можно было и нарядить кого-нибудь в их костюмы и сказать хоть что-нибудь в конце деткам. А все, подчеркиваю, все дети их очень ждали и хотели видеть!!!!! В общем есть и положительные моменты и недочёты. К слову, там прямо поток идёт экскурсий человек по 10-15 (включая родителей) друг за другом целый день. Хорошо, да. Дети их знают и любят. Но цену-то что ломить такую. Ну если назначили уже цену, так приведите всех героев, которых дети ждут. Отработайте за такие деньги как положено. Мы же только из-за детей все это купили и пошли туда. Как бы не очень красиво играть её этом. Вобщем у меня вопросы.
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
December 2025
Ходим иногда, нечасто). Кофе, пирожки с вишней, креветки, салат с ними. Нравится)