Лилия Марисина
8
Лилия Марисина
1
subscriber
0
subscriptions
155.3K
views
Reviews
29
Guides
Photos
Эверест
Novosibirsk · Further education
Save
August 2024
Нет оплаты разовых занятий (хотя на сайте есть такая информация). Бывают ситуации, когда неудобно брать абонемент. Центр готов потерять клиента, но не дать оплатить разовое занятие - только абонемент. Очень странное отношение к клиенту
Novosibirsk State Museum of Local Lore, a branch of the Museum of Nature
Novosibirsk · Museum
Save
August 2024
Замечательный музей. Ходим 1 раз в год. Раньше там были аквариумы, сейчас де немного скучнова-то смотреть только чучела. Недавно посетили музей с 2летним сыном - ему понравилось.
Maximilian's
Novosibirsk · Bar, pub
Save
May 2024
Красивый ресторан, много антикварной мебели. Приятная музыка. Весь персонал - профессионалы. Цены немного выше, чем в других заведениях такого типа.
Sky lounge
Novosibirsk · Restaurant
Save
May 2024
Единственный плюс - высота. Отлично видно город. Персонал вежливый. Еда обычная.
Огонёк
Novosibirsk · Horse riding
Save
May 2024
Хороший тренер. Понимает, как общаться с ребёнком. Не понравилось, что очень много собак. А в общем, место приятное - много животных.
Жемчужина Алтая
Novosibirsk · Grocery
Save
January 2024
Много алтайской продукции. Есть все. Покупаю часто сыр - вкусный, цена нормальная. В общем, качественный продукт.
Schulz
Novosibirsk · Pub
Save
January 2024
Вкусно, недорого, музыка негромкая. Один минус, всегда занято. Если не забронировал стол, не попадешь.
Эдельвейс
Novosibirsk · Pharmacy
Save
January 2024
Обычная аптека, средние цены. Всегда нахожу там, что нужно.
Ирмень
Novosibirsk · Bakery
Save
January 2024
Ирмень производит продукт хорошего качества. Всегда берём молочку и колбасу, но поставила 4 звезды из-за творога - он всегда разный по качеству. Для ребёнка готовлю запеканку - сразу видно творог или бурда какая то. Что касается обслуживания, всегда отличное. Приветливые продавцы.
Vtd & Kolorlon
Novosibirsk · Garden center
Save
January 2024
Большой выбор. Мы искали светильник. Консультант нам все рассказал, посоветовал. Вообще, не часто посещаем этот магазин, но всегда остаётся хорошее впечатление от товара и сотрудников. Внутри хорошее кафе.