Максим Б.
9
Максим Б.
0
subscribers
1
subscription
3.7 m
views
Reviews
28
Guides
Photos
2
Toyota Tsentr Yekaterinburg Zapad
Yekaterinburg · Car dealership
Save
Yesterday
Владею Камри которую обслуживаю не у официалов…. Проезжав мимо «Тойота центра» решил ради любопытства заехать и узнать сколько будет стоить выполнить работы (замена масла в двс (свое) и обслужить суппорта). Администратор вежливо пригласила меня к менеджеру (по-моему Дмитрий) который насчитал мне по сумме работы на 3100₽ (в то время как «серый сервис» озвучил мне 3600₽) Я: думаю неужели у официалов наконец-то появились нормальные цены? Быть не может. Доезжаю до дома, звоню на Металлургов с просьбой уточнить/подтвердить данную сумму (так как у меня такая низкая цена вызвала сомнения) на что получая еще раз подтверждение - да, 3100₽ Ок, записываюсь! Приезжаю в назначенный день к менеджеру Александру, говорю: так, еще раз уточняю 3100₽ верно?! Александр отвечает: вот тут ошибка вышла, Дмитрий вам не посчитал снятие колес это еще 2000₽ (итого 5100₽) я злющий говорю: как так! Я два раза спросил верно или нет, ответили, что могу не беспокоиться - сумма верная! На сто Александр ответил: ну вот так, как есть. Естественно я отказался, так как разговор был о другой сумме, из-за вас не уважаемые официалы я отменил визит в другой сервис и мое то из-за вас сместилось! Видимо из-за того, что к вам никто не едет обслуживаться из-за «сказочных цен» вы ведете вот такую политику мол - поставим перед фактом, раз приехал уже согласиться и на другую сумму. Я состою в Камри клуб Екатеринбург, и обязательно всем расскажу о том как одурачиваете клиентов!
Badenland
Yekaterinburg · Thermal complex
Save
June 2026
Очень грязно.
Italian Pizza
Yekaterinburg · Cafe
Save
April 2026
Итальянцы были бы в шоке от такого заведения с таким названием. Какое отношение эта забегаловка вообще имеет к итальянской пицце?! Обычная заморозка которую здесь разогревают в печи. Сама «пицца» безвкусная, тесто сухое, сыр будто из самых дешевых заменителей, один раз было что вообще подали холодную (не додержали). Помещение находится в строении паркинга, окон нет, находится долгое время дискомфортно. Был в разных точках Италиан пиццы, на заводской 75 худшая.
Penoplex
Moscow · Wholesale company
Save
January 2026
Обходите стороной, особенно тех людей кто там работает.
Tsentralnaya
Sergiyev Posad · Hotel
Save
December 2025
Больше тут останавливаться не хочу. Дикая слышимость (канализация, жд, храпящий сосед через два номера). Завтраки на 3.
Чехольня
Yekaterinburg · Items for mobile phones
Save
November 2025
Невозможно пройти мимо, чувствуешь себя на рынке или у вокзала где к тебе пристают с навязчивым предложением подобрать чехол.
Юг-энерго
Yekaterinburg · Municipal housing authority
Save
October 2025
Худшая ук. Помните жэк в 90ые?! Тоже самое
Aquagizer
Yekaterinburg · Car wash
Save
October 2025
Очень плохая химия, грязь не разъедает, напор слабый.
Fasol'
Novosibirsk · Grocery
Save
August 2025
Цены дикие по сравнению с другими сетями, ассортимента нет
Baza otdykha Medvezhy ugol Uvildy
selo Gubernskoye · Resort
Save
July 2025
Отдыхали здесь с семьей (в конце июля 2025 года) точнее попытались отдохнуть. Но обо всем по порядку: 1. Полное отсутствие дороги к базе. Видели когда-нибудь фото как внедорожники штурмуют бездорожье?! Тоже самое вас ждет здесь!!! Проехать невозможно от слова совсем - настоящая трясина, запросто можно сесть «пузом» не говоря уже о том, что вы точно проскребете все днище или оторвете бампер!!! 2. В домах грязь - тараканы, муравьи, у нас в номере все было в каких-то волосах, стены в пятнах от убитых комаров (да, сетки москитной не было предусмотрено). Отсутствие кулера с питьевой водой на этаже!!! Хотите пить?! Покупайте воду у администратора (дороже чем в аэропорту) 3. Персонал это отдельная история!!! Ни здравствуйте ни до свидания. Складывается впечатление что они ненавидят гостей!!! За все грозятся снять деньги с депозита. 4. И последнее - это неадекватная женщина администратор (нездорового вида) ребенок подошел сфотографироваться с фигурой медведя на что увидев это женщина администратор начала просто истерить как ненормальная, будто этому медведю мы оторвали коготь!!! Орала так что со всех домов люди вышли посмотреть что происходит!!! Люди, никогда!!! Никогда здесь не останавливайтесь!!! Деньги можно также выкинуть в помойное ведро - отдых здесь это равносильно!!! Разве можно за свои деньги получать такое скотское отношение в свой адрес?!!!