Татьяна Александровна
6
Татьяна Александровна
0
subscribers
0
subscriptions
110.8K
views
Reviews
8
Guides
Photos
2
Re: Public
Minsk · Bar, pub
Save
December 2025
Очень хорошее заведение, особенно Дарья Александровна бармен. Спасибо большое за хорошее обслуживание и приятную беседу. Музыка хорошая, кайфовый бар, крутые сотрудники, особенно Дарья. Большой клуб, 4 этажа. Всем советую данное заведение!
Split Bar
Minsk · Karaoke
Save
December 2025
Заведения супер,уютно,тепло,работники вежливые,музыка классная,всегда помогут спеть,если попросить. Советую сходить,не пожалеете)❤️
Всегда рядом
Minsk · Grocery
Save
September 2025
Очень приятные продавцы
Evrofasadservis
Minsk · Doors
Save
July 2025
Обратились в данную компанию по замене старого окна,прекрасная ценна,отличные сотрудники! Поставили окно раньше времени,очень быстро и качественно,за собой всё убрали,подсказали по другому окну почему гуляет ветер из него! Спасибо огромное❤️ Номер договора 07-3440
Wildberries
Minsk · Point of delivery
Save
July 2024
Всегда забираю свои товары в хорошем состоянии! Девушки приветливые,работают быстро.
Santa
Minsk · Supermarket
Save
October 2023
07.10.2023 покупала с их собственного приготовления салат с крабовыми палочками и кукурузой,в салате сырой рис! Ну просто не возможно есть.
U Gaspadyni
Minsk · Cafe
Save
July 2023
У меня не хватает слов описать какое это заведение! Мы договорились отмечать свадьбу,все было хорошо,но когда приехали в это заведение мы были в шоке! Без предупреждения администрация сделала свадьбу и банкет, ничего не сказав нам,за день до свадьбы мы приезжали 4 раза и никто нам не сказал! Как они сказали у нас есть два зала и мы аренду сняли только один зал. Хотя зал разделяется сплошной стеной и дверью,а этого не было!!Тамада оказывается был на два банкета об этом нам тоже никто не сказал, танцевать было негде,напитки в холодильник не поставили,торт не поставили. И при этом обвиняли ещё и нас!!!! Свадьба была испорчена!!! Ужасное обслуживание,тарелки пустые не забирали,алкаголь не ставили,пустые бутылки не убирали!!! Это просто ужас!!! Заказывали шашлык и мясо,ужасное приготовление,было все жесткое,мясо было половину с салом!Хочу предупредить вас дорогие люди,если будете заказывать это кофе,всегда берите договор,потому что без его вы потом ничего не докажете! Но я бы советовала не заказывать!!!!
Santa
Minsk · Supermarket
Save
July 2022
Сколько раз беру селёдку под шубой и она каждый раз не свежая,свекла сырая,картошка твердая,просто ужасно! Ну а в основном магазин хороший