Максим Сабуров
10
Максим Сабуров
1
subscriber
0
subscriptions
133.7K
views
Reviews
23
Guides
Photos
8
Гия
posyolok Pribrezhny · Cafe
Save
March 2026
Норм заведение
Railway station
Noviy Urengoy · Railway station
Save
March 2026
Нет ощущения, что прибыл в газовую столицу России.
Nezabudka
Brest · Cafe
Save
December 2025
Отличное кафе у алеии перед Брестской крепостью, всё очень вкусно, вежливый и приятный персонал!
Galleria Minsk
Minsk · Shopping mall
Save
December 2025
Всё супер, жили рядом в Юбилейном, посещали каждый день!
Визит
Yartsevo · Hotel
Save
December 2025
Достаточно неплохо, номер Люкс огромный, впринципе квартира однушка, персонал приветливый, приятный, добираться непросто глушит навигатор по всему городу, но приветливые люди всё объяснили, возвращались с Минска выбор пал на Ярцево.
Arsenal
derevnya Seninskiye Dvoriki · Hotel
Save
December 2025
Найдите отзыв от участника СВО, это близко к тому (одним словом, хотите спать остановитесь) так и сделали, а так в кафе неплохо...
Rostic's
Safonovo · Fast food
Save
December 2025
Неплохо. Плюс, что рядом с трассой через дорогу есть мойка самообслуживания, если надо ещё, что то из провизии то проехать дальше до магазинов 1км
Лукойл
Belarus · Gas station
Save
December 2025
Как всегда на высоте!
ApartMotel
Mozhaysk · Hotel
Save
December 2025
Ни дверей, ни окон ни названия с наружи, подумали, что постройка нелегальная) а нет это Апарт-Отель в Можайске, ехали в Беларусь заскочили переночевать по отзывам все хорошо было, встретила девушка, показала дверь и окна и название подсказала) номер большой, достаточно чистый, (чайник, микроволновка, ванная, туалет, две кровати, 2шка и однушка по середине столб с вешалками, непоняли для чего он тут, супруга предположила вешать вешать бельепри смене) но переночевать можно, встречали и более страные места для ночлега...)
Green stop
Lyskovskiy munitsipalny okrug · Hotel
Save
December 2025
Ну, что ребята рассказываю место для ночлега на этой автодороги мы выбрали почти спонтанно, направлялись в Минск с Башкирии, из всех предложенных вариантов выбор пал на этот мотель, прекрасно выспались в мини номере за 2,5т.р, утром прекрасно позавтракали в кафе при мотеле кашками (хотя выбора было хоть обедай) очень приятное место, советую если ищите ночлег проезжая мимо! Ближе, дальше 100км, лучше ненайдёте.