Елена А.
3
Елена А.
0
subscribers
0
subscriptions
6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Манго
Syzran · Greengrocery
Save
October 2022
Магазин сам хороший, но вот продавец сама грубиянка, разговаривать вежливо не умеет, но так же я узнала, что многие плохие отзовы их просто удаляют.Больше в этот магазин не пойду, в городе много хороших магазинов с вежливыми продавцами.