кристина п.
5
кристина п.
1
subscriber
0
subscriptions
12.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Акулёнок
Murino · Kindergarten, nursery
Save
April 2026
Лучший детский сад! Период адаптации проходил мягко и максимально комфортно для малыша, воспитатели находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Отдельно хочется отметить, что с детками много занимаются. Еще, что очень важно-воспитатели всегда уделяют время родителям (рассказывают как ребенок себя чувствовал и тд.). Воспитатели - волшебные феи, с большим и добрым сердцем!❤️
Мамин садик
Murino · Kindergarten, nursery
Save
April 2026
Хочу лично оставить ответ на отзыв о ситуации 31.03.26г. Дарья, не могу ответить вам лично. Благодарю за внимание к данной ситуации. Начну с главного - я знаю с каким трепетом и заботой воспитатели дет.сада относятся к каждому малышу! Что касается моего ребенка, малышка очень требовательна и в силу своего возраста нетерпелива, воспитатель пыталась объяснить, что нужно «соблюдать очередь»в ответ на что моя малышка начала плакать (это абсолютно естественная реакция для малыша, который в данный момент хочет получить желаемое немедленно).
Шмель
Murino · Flower shop
Save
November 2025
Очень удобно, что можно заказать не выходя из дома и не только то, что на витрине) Я в телеграмм написала - мне прислали фотки всего, что есть в холодильнике. Отдельное спасибо за терпение) Спасибо, что уделили столько времени, чтоб собрать именно то, что мне надо! Вы большие молодцы!
Oh My Nails
Murino · Nail salon
Save
August 2025
В этом салоне год назад делала маникюр с покрытием - на 8-10 день начались отслойки. Неделю назад в этом же салоне решила попробовать нарастить реснички - визуально все хорошо, все красиво, НО спустя неделю 70% ресниц опало (наращиваю реснички уже лет 6, такое впервые) опадают самостоятельно, и на своих ресницах остается большое количество клея 😢
Суши даром
Murino · Sushi bar
Save
March 2021
Заказали суши в 16:00, время 19:30 ни ответа ни привета, телефон не поднимают, пришли лично в заведение - администратор ответила что курьер давно в пути, при этом даже не соизволила позвонить ему и уточнить где он! Отвратительный подход к работе!!!!