Н
Никита М.
Н
3
Никита М.
1
subscriber
0
subscriptions
5.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Gagarin
Minsk · Cafe
Save
August 2025
Отличное кафе. Приветливый персонал. Рекомендую!
Буфет
Minsk · Cafe
Save
December 2022
Работа кафе организована отвратительно. Кафе находится в здании учебного заведения, где проходят курсы повышения квалификации. Приём товара в этой кафешке происходит, именно, во время перерыва между занятиями. В итоге, люди приходят перекусить, а у прилавка никого нет. Во время большой перемены, когда многие приходят пообедать, за прилавком стоит только один человек. Обслужить всех он, в принципе, не успевает. К тому же, и булочек/сосисок в тесте/порций куриного филе/прочих съестных припасов на всех не хватает, поэтому, те, кто стоял в хвосте очереди, вообще, остаются без обеда. С такой организацией работы хороших отзывов и не ждите!!!