Olga L.
3
Olga L.
1
subscriber
0
subscriptions
62.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Studio 7
Moscow · Beauty salon
Save
August 2024
Очень приятный салон; чисто, аккуратно, вежливый персонал. Здесь работают настоящие профессионалы! Хожу сюда вместе с дочерью, никогда нет претензий ни к стрижкам, ни к укладкам, ни к окрашиванию: все в меру сил быстро, красиво и всегда полностью соответствует запросам. Отдельно нужно ответить, что мастера очень вовлечены в работу, иногда предлагают свои интересные идеи. Вообще, девочки-мастера — огонь! Со мной работает Лариса Калашникова, настоящий профессионал своего дела и очень дружелюбный, приятный человек! Волосы всегда после посещения выглядят великолепно. В общем, впечатления от салона исключительно положительные, всем рекомендую попробовать именно этот салон, не разочаруетесь!