Mikhail
8
Mikhail
0
subscribers
0
subscriptions
62.5K
views
Reviews
20
Guides
Photos
Rosneft
Moscow · Gas station
Save
May 2026
Отказали в заправке в канистру 10л (металл, зеленая, для бензина), просто отрубили заправку на 3х литрах. Причина - мы не заправляем в любые канистры. Вот что это за закон? Далее по дороге на доугой АЗС канистру свободно заправили.
Продукты
Village of Lipovka · Grocery
Save
July 2025
Нормальный магазин, все как в СССР, минимальный нужный набор необходимого можно купить. Легендарный продавец: синий халат, долговая тетрадь в клеточку, для своих наверно можно купить что-то особенное, ну и как же без бурчания. Атмосфера тишины, запахи некой сырости и прохлады. Шикарно. А еще, если нарвешься на бабуль в платочках в очереди, то за спиной обсудят всю твою жизнь.
Usadba Busharino
derevnya Busharino · Resort
Save
August 2024
Красиво. Можно прогуляться, покушать в ресторане. Ну дорого, а где сейчас дешевле найдешь.
Tatneft
Moscow · Gas station
Save
March 2024
Иногда заправляюсь, обычная колонка. Минусов для себя не увидел.
Alyosha Popovich
Rostov Velikiy · Cafe
Save
August 2023
Хорошее атмосфера, лучшее место в Ростове. Еда конечно, по мне , на 5 не тянет, но вкусно и съедобно, были и косяки официантов.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
July 2023
Заказываю сюда часто, наверное меня уже в лицо знают) Минусы, сотрудники на выдаче сильно загружены, просто до потери пульса и пота лица, возможно в некоторые загруженные дни нужно добавить доп сотрудника (например перед н.г. праздниками или во время приемки товара).
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
July 2023
Ступеньки на подъем можно было бы сделать. Вечно очереди на кассах. UP..ступеньки починили, молодцы
AutoHome
Kubinka · Engine repairs
Save
July 2023
Молодцы, делал развал, все нормально сделали, руль прямой, машину не ведет. Колеса переобули, руль не бьет. Рабочие славянской внешности.
Amaks Resort Novaya Istra
Istra Municipal District · Hotel
Save
July 2023
Возможно 5 с натяжкой и могло быть лучше, но это Российский курорт и мы тут только учимся. Номера чистые, горничные ходят ежедневно, бывают правда мелкие косяки. Еда, кормят нормально, разнообразно, изжоги небыло (ел и пил все включая разливной алкоголь). С фруктами конечно нужна доработка, а то иногда не очень вкусные или спелые. Территория чистая, все убрано. Персонал доброжелательный, но иногда возникает мысль, что за спиной тебя "поливают нечистотами" Много пенсионеров. Бассейн понравился, пожно поплавать и тут же сходить в сауну. Вода теплая, а в детском бассейне совсем теплая, что ребенок вечно просился в большой.
Market
Serpukhov · Market
Save
May 2023
Обычный рынок