Елена Н.
5
Елена Н.
0
subscribers
0
subscriptions
213.8K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Покатушкин
Town of Kirovsk · Rental
Save
January 2026
Хорошее расположение, большой выбор лыж и сноубордов, быстрое обслуживание, и классные сотрудники, разнообразные тарифы, нам все понравилось!
Bukvoed
Saint Petersburg · Bookstore
Save
December 2025
Классный магазин, клиентоориентированный, все чисто и аккуратно. Спасибо!
Zharovna
Kingisepp · Cafe
Save
August 2025
В Кингисеппе заездом, проходили мимо, увидели много посетителей, решили зайти и тааааак вкусно поели. Брали солянку и свино говяжий люля-кебаб- сочно, большие порции, со щедрым количеством лучка, зелени, соусы вкусные, лаваш с маслом свежий пышный. Мы очень наелись и довольны вкусным обедом, спасибо большое!
Фейс бар
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
July 2025
Хорошие кальяны на любой вкус, отличное цена качество:)
MasterPak
Moscow · Packing materials
Save
July 2025
Заказывала 700 штук пакетов для своего бренда мужской одежды. Мне понравились: как ТКП, так и качество продукта, а еще процесс обсуждения всех деталей заказа - менеджер отвечала на все мои вопросы, уточняла все нюансы со специалистами, очень все четко, ясно и оперативно. Спасибо большое за такую клиентоориентированность и исполнение заказа в срок и суперкачественно! Буду обращаться снова!)
Delhi Darbar
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2025
Аутентично очень, чисто, еда очень вкусная, лепешки чиз с чесноком, с луком и с картофелем брали - все вкусные, порции добротные. Напомнил и по еде и по интерьеру индийские рестики в Азии.
Ist
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2025
Были на завтраке: скрэмбл с сосисками и Бенедикт с лососем. Первое блюдо обычное, вообще ноль эмоций, соски как будто за углом в Дикси купили, второе - куча голландайза, из-под которого вытекает желеобразная жижа (полусырое яйцо), - невкусно и и на вид отстой. Оценка три, а не два, потому что, видимо, место не завтрачное, а я оцениваю завтрак.
Cookies
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2024
Очень вкусный небольшой ужин случился в очень уютном месте Blur. Зеленый салат - питательный пот этом довольно легкий! Клубничная матча - супер вкусная нигде такой напиток не пробовала. Обо всех напитках мне рассказали, помогли с выбором, очень приятная, душевная обстановка. Спасибо!