Olga Chebykina
11
Olga Chebykina
2
subscribers
0
subscriptions
205.4K
views
Reviews
44
Guides
Photos
42
Sushi-Profi
Moscow · Sushi bar
Save
June 2026
Очень вкусные роллы, спасибо большое! Всем очень понравилось! Доставка вовремя. Заказывайте не пожалеете!!!
Zhemchug
Moscow · Nail salon
Save
April 2026
Самый отвратительный салон на районе! К клиентам относятся как к барохлу, типа одним больше одним меньше. Три раза меня кидали с записью к определенному мастеру. Один раз из этих предложили заменить мастера, я пошла на встречу, при том не предупредили заранее что мастера не будет, так мне так сделали что руки кровили почти неделю!!! Администратор хамоватая малолетка, простите меня за мой сленг, больше не могу подобрать слова! Разговаривает так,что довела до слёз! Никогда никому не посоветую эту контору! Ещё и деньги выцыганивают только наличными, говорят сломан терминал. Если не хотите портить себе здоровье, настроение и оказаться без оказания услуг когда вам очень надо, не посещайте данное заведение!!!
4hands
Moscow · Nail salon
Save
June 2025
Была первый раз в этом салоне, всё очень понравилось! Мастер Чопа сделала маникюр быстро и аккуратно! Спасибо большое за прекрасную атмрсферу в салоне.
ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана, женская консультация № 11
Moscow · Hospital
Save
May 2023
Прекрасный центр,отличный персонал! Мне очень всё понравилось!!!
Beauty time
Lyubertsy · Cosmetology
Save
March 2023
Спасибо большое Алине за профессиональную чистку лица!!! Всё прошло безболезненно,результатом очень довольна!!! Буду обязательно ещё ни раз обращаться к этому замечательному мастеру!!!
Magnit
Moscow · Grocery
Save
January 2023
Самый ужасный магнит. Всегда не свежие овощи и фрукты. Полки полупустые. Не говорю уже про цены. Не советую никому!!!
Russian Ballet
Moscow · Theatre
Save
October 2022
Обажаю этот театр! Была там ни раз! Замечательныеиспектакли, актёры! Сам театр очень классный! Большое фае,удобные кресла,вкусные эклеры! 😉 спасибо вам большое!!!
Tsaritsa Vostoka
Moscow · Cafe
Save
September 2022
Заказали столик заранее, приехала во время,а нас там и не ждали. Оказывается был банкет и детский праздник,но нам никто не позвонил и не предупредил. Было очень обидно. Хорошо,что нашли в пятницу другое место. Вот такое отношение.
Ray u fontana
Moscow · Cafe
Save
September 2022
Место в целом неплохое. Цены как везде. Плюс,что можно со своим алкоголем. Нам с девочками понравилось, вечер провели не скучно.
Kultury i otdykha Park
Orekhovo-Zuyevo · Park
Save
June 2022
Очень мало аттракционов для детей старше 12 лет. Да и ходили в будни для малышей ничего не работало.