Александр Белов
6
Александр Белов
1
subscriber
6
subscriptions
69.4K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Drugiye Igry
Sochi · Quests
Save
June 2026
Очень классно, в квесте с ритуалом, смех как у ягами лайта в конце, очень реалистично и необычно, также очееееень хорошая актерская игра
Dendrarium Dendrological Park of Federal Significance and Villa Nadezhda
Sochi · Urban forest
Save
December 2024
Очень приятное место для спокойного отдыха. Даже для местного жителя. Ходим с детьми устраиваем там *мини-пикник*... конечно летом там народу очень много. Но где сейчас в сочи его мало? Нигде.
Bud Zdorov
Urban-Type Settlement of Sirius · Dental clinic
Save
December 2024
Сходил первый раз. Впечатление отличные, зуб сделали быстро. Боли не чувствовал от слова вообще. Надеюсь материал хороший и прослужит долго.
Cockle Shell Clock
Sochi · Landmark, attraction
Save
August 2023
Когда поставили, было очень интересно. Но сейчас они слишком маленькие и слишком простые. Но для пары фото вполне подойдёт
JapanShop
Sochi · Car disassembly
Save
July 2023
Хорошее место, все быстро всегда заказываю. За 3 года проблем небыло. Всё регалось даже если вдруг запчасть не подошла, хоть и заказывали по ВИНу.
Rostic's
Sochi · Fast food
Save
May 2022
Для тех кто любит КФС хорошее место, тихо, спокойно. Но я бы на их месте сейчас переехал бы на бывшее место макдональдса в район автобусной остановки 'жд вокзал')))))
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Amusement park
Save
February 2022
Мало разновидностей кафе. Не могу сказать, что есть на любой вкус кошелёк. В целом весёлое местечко. :)
Dyuzhina
Sochi · Pub
Save
February 2022
Место приятное из минусов с парковкой проблемы и слишком жирная еда. В частности шашлык и пицца, масло просто стикало с них...
MoreMall
Sochi · Cafe
Save
February 2022
В принципе на всех торговых центрах примерно так же... один минус для детей развлекаловок нет.
Sberbank
Sochi · Bank
Save
February 2022
Сколько раз приходили из 10 раз 7 точно стоишь ждёшь по часу. А потом ещё 10 минут тебе навязывают всякие их предложения типа сбермаркет. Послать как то не хочется оператор то не виноват. Вот и приходиться сидеть.