Алексей Орлов
7
Алексей Орлов
1
subscriber
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
20
Guides
Photos
1
Nalchik Source
Nalchik · Landmark, attraction
Save
March 2024
Приезжаю не первый раз в Кабардино-Балкарию, всё очень понравилось, данный источник рекомендую к посещению и умерному употреблению воды.
Tatneft
Syzran · Gas station
Save
November 2023
Нормальаная заправка. Есть возможность заправиться из приложения со скидкой. Качество бензина хорошее. Можно купить кофе в дорогу, имеется туалет.
Kafe Virazh
posyolok Beysug · Cafe
Save
September 2023
Остановились пообедать, когда возвращались домой. Выбор не плохой, как первых, так и вторых блюд. Чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Санузел на улице деревянный (дачный вариант) там чисто, с умывальником. Рекомендую к посещению.
Pud
Алушта · Grocery
Save
September 2023
Ценовая политика выше на некоторые товары, чем в других магазинах. Нет смысла ехать сюда и затариваться, как раньше. Магазин как магазин, ассортимент товаров большой.
Nur Tour
Nalchik · Excursions
Save
May 2023
Это был мой первый опыт путешествия с туристическим агентством НУР-ТУР и я остался очень доволен. Экскурсия была интересная, даже не смотря на пасмурную погоду...Эльбрус нам не "покорился" в этот раз. Радик (он же водитель и гид) с прекрасным чувством юмора не давал нам скучать всю поездку. Обязательно обращусь к вам и в следующий раз! Так держать - как говорится на "5" баллов. Всем рекомендую.
На Огне
Syzran · Cafe
Save
February 2023
Сегодня сделали заказ на Монгоре (34189) самовывоз. Заехали забрать заказ с хорошим настроением, сейчас заберем пиццу с шашлычком, поужинаем и ребенка порадуем, но увы, заказ в базе висит не выполненным, якобы я должен им был перезвонить, уточнить, уговорить... и т.п. сказала девушка за кассой. Можно подождать еще 30-40 минут (я заказал за 2 часа!!!!), время около 21-30 и ждать еще уже не было настроения. Как говорится выходной был испорчен, мы то ладно, ребенок расстроился. Это уже второй раз, первый раз тоже забыли про заказ - тогда привезли через 4 часа, все холодное, такое ощущение , что "вчера" приготовили. По отзывам видно - это у них кредо такое - праздники и выходные людям портить. Наберите персонал который работать будет и дарить людям хорошее настроение от качественного приготовления вовремя приготовленных (отправленных) заказов!
Bud zdorov
Tolyatti · Pharmacy
Save
November 2021
Карта утеряна, а регистрацию на сайте просто удалили. Бонусы и скидки в "космос". Рекомендую другую сеть аптек.
Q-Cinema
Syzran · Cinema
Save
January 2021
Новый кинотеатр, лучше чем в "Улице", цены приемлемые. Гардероб маленький, но это не большой минус.
Rosneft
Syzran · Gas station
Save
December 2020
Хорошая заправка, возможно заправиться из приложения. Есть туалет. Вежливый персонал.
Uyut
Aksay · Hotel
Save
August 2020
В принципе на 2020 год не плохо, но умывальник для "гномов" и душевая тоже (для меня 195 ростом), все течет на пол, вытяжка с душевой не работает. Консьержка отзывчивая, ей 5 баллов, все объяснила и показала, видно хозяин - жлоб экономит на всем... пружины на матрасах продавлены, меняли давно, остались на спине )))... да есть видеонаблюдение за стоянкой, здесь +...а все же на комфорт надо обратить внимание. В итоге твердая тройка, потом посмотрим, что будет на следующий год. Поедем в 2021 - изменю отзыв либо в + либо в -. Удачи.