Ева Первая
14
Ева Первая
22
subscribers
0
subscriptions
403.5K
views
Reviews
84
Guides
Photos
26
Eco voyage travel
Nha Trang · Excursions
Save
April 2026
Брали экскурсию в Далат. Все супер, если ехать с гидом Батыром! Максимально информативно,весело,быстро и чётко. Стеклянный мост, Крейзи дом,глиняная деревня,ферма со слонами и классный кофе! Батыр просто живой Гугл-все знает и все расскажет. Лучше гида не встречала. Рекомендую Батыра и Эковояж.
Samsung
Lipetsk · Electronics store
Save
March 2026
Прекрасное расположение салона. Грамотные сотрудники. Хороший ассортимент и всегда радуют новинками. Рекомендую!
Remy Kitchen Bakery
Moscow · Bakery
Save
January 2026
Хорошая кухня. Быстро все принесли. Интересный интерьер. Официант профи.👍
Smart-cafe
Moscow · Cafe
Save
December 2025
Восхитительно! Супер вкусное какао,а выпечка...ммм... Хорошее обслуживание,вполне адекватные цены. Классный интерьер, красиво украшено к новому году.
Aroma-Butik, ofis
Moscow · Information website
Save
November 2025
(Номер заказа:1288190) Великолепно!!!Огромное спасибо за оригинальную продукцию! Как же надоели подделки, даже с отметками Честный знак. "Наелась" вдоволь! Опасалась до последнего, что опять нарвусь на подделку. Но НЕТ! 100 % оригинал. Рекомендую!
Kinomaks
Lipetsk · Cinema
Save
November 2025
Хорошая локация. Удобные кресла
Regional Dental Clinic, Stomatology Center
Lipetsk · Dental polyclinic
Save
November 2025
Все хорошо. Особенно понравилась воач Усачева.
Osobnyak-Nebylitsa
Saint Petersburg · Museum
Save
November 2025
Волшебно! Обязательно нужно показать детям!
Melia Las Americas
Varadero · Hotel
Save
November 2025
Все супер! Красивая территория, хороший пляж и заход в океан. Качественное спитное, еда вполне достойная. Есть русскоговорящий персонал. Обязательно приедем вновь.
Ателье по пошиву авточехлов
Lipetsk · Auto studio
Save
November 2025
Как всегда ребята на высоте! В этот раз теперь мою машину нарядили. Подсказали с выбором ткани. Мне понравилась мягкая "плюшевая". Пришлось ее немного подождать. Все со всем ждала неделю. Очень довольна,спасибо! Кстати, лет 5 назад они шили чехлы на машину папы:все отлично было даже спустя большой срок. Поэтому смело обратилась повторно. Благодарю. Буду Вас рекомендовать друзьям.