Наталья
9
Наталья
1
subscriber
1
subscription
313.8K
views
Reviews
33
Guides
Photos
8
Fatto a mano
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Отличное место, вкусная и качественная еда. Очень уютная атмосфера. Быстрое обслуживание, блюдо не приходится долго ждать. Очень понравилась паста ❤️ Обязательно вернемся сюда еще.
Druzhba
Tula · Pizzeria
Save
June 2025
Приятно место, с хорошим расположением) порции небольшие, достаточно вкусно, но как-будто чего-то не хватает) Очень понравился домашний лимонад! Есть детское меню!
Church of Saint Nicholas the Wonderworker Zaretskaya
Tula · Orthodox church
Save
June 2025
Церковь хорошая, но сотрудники злые, огрызаются…. Понятно, что для них это просто РАБОТА! Добрее нужно быть.
Профи
Moscow · Tailor
Save
January 2025
Дорого и криво подшили шторы. И ооочень долго!!!!!!!!! Отдали почти на неделю. Потом на переделку еще неделя. Первый раз криво, потом переделали (за деньги!!!) и сделали короче чем нужно на 2 см! Как такое вообще возможно!?
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
November 2024
Бронировали веранду. Посадили в зал, при чем девушка сказала, что веранду не бронируют, а приходят и садятся по факту. Но вот что интересно, что столы на веранде были пустые, с табличками зарезервировано….)))) Меню скудное, и не вкусно!!! Мясо жесткое. Я не шеф повар, но готовлю намного лучше!))) Расчитывали нас минут 25, хотелось уже просто встать и уйти не оплатив счет 😁 Раскрученное место, с плохим сервисом и невкусными блюдами!
Ritualnyye uslugi Obelisk
Saransk · Morgue
Save
October 2024
Пришли выбрать венки и корзину на похороны отцу. Пришли в 4 часа. На все вопросы девушка огрызалась. По итогу сказала «выбирайте быстрее! Мне скоро уходить!» Хамский сервис! Пробитое дно!
Wildberries
Voskresensk · Point of delivery
Save
July 2024
Ужас! Нет курьерской доставки! Какой смысл в этом пвз?? Почему на него отправляют товары когда заказываешь доставку курьером 😡 знала бы в свой пвз заказала и без курьера!!!
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
September 2022
Потеряли товар 😡 Ругаюсь с WB теперь. Уже месяц жду разрешения ситуации!!! Перезаказывать дороже теперь и отмена платная! Просто зла не хватает!!!
ВкусНяшка
Moscow · Bakery
Save
January 2022
Волосы в торте!!!! Нет срока годности, даты выпечки. Неизвестно кто, где и как выпекал, ну судя по волосам без соблюдения санитарных норм! Неоправданно дорого и невкусно. Коржи у торта не пропитанные, сухие. Не свежие!
Volzhskiy
Moscow · Shopping mall
Save
January 2022
Хороший ТЦ для спального районо. Одно НО. Постоянно не работает лифт!!! Уже месяца 2 мотаюсь с коляской попусту. Ни продукты купить ни в Детский мир попасть. Как я должна в «Детский мир» с коляской на 2 этаж попасть!?