оксана орлова
9
оксана орлова
1
subscriber
0
subscriptions
207.8K
views
Reviews
33
Guides
Photos
15
Stomatologicheskaya klinika F-Dent
Serpukhov · Dental clinic
Save
January 2026
Были на приеме у детского доктора Абляскина Алсу Сяитовна, ребенку все понравилось комфортно не больно и уважительно, будем ходить к этому врачу
Rostic's
Kaluga · Fast food
Save
October 2025
Были сегодня в кафе мало того что долго заказ делали и еще упаковали с собой не весь заказ. Картошку не положили ( заказ 658 кажется ( с трипсы кофе спрайт и картошка которой не было
Пансионат Радуга
selo Urzuf · Resort
Save
August 2025
Круто , тихо, вкусно, уютно с детьми одна благодать, есть детская комната , можно сходить на рынок пока дети под присмотром. Пляж чтстый бклый песок , вход в море без ям , плавно углубляется. В номерах чисто , персонал приветливый .Для взрослых и детей проводятся разные мероприятия.
Beach
Судак · Beach
Save
August 2025
Очень понравилось, воздух, солнце, чистое теплое море, донер очень вкусные в Крыму , мы в восторге от Крыма
Rusoil
Россия · Gas station
Save
August 2025
Два часа назад не далеко от заправки горело поле
Sudak Fortress
Судак · Museum
Save
August 2025
Красиво,зрелищная панорама,интересная история!
King's beach
городской округ Судак · Beach
Save
August 2025
Очень красиво, чистый воздух живописная кипарисовая роща
Tatneft
Russian Federation · Gas station
Save
December 2024
Удобно ! Дешевле чем на других АЗС
Klimat profi
Vidnoye · Air conditioners
Save
August 2024
Вызывали для сервисного обслуживания , работу проделали квалифицированно , мастер очень внимательный. Нам все понравилось. Рекомендую эту компанию.👌
Khes Flowers
Izhevsk · Flower shop
Save
August 2023
Доставили вовремя спасибо! Цветов которые выбирали на сайте не было хотя оплату взяли, а потом сообщили что таких нет, выберите микс. Так что на отпевание получился праздничный букет. Будем надеяться что проживут долго 🥺.Курьер привез почти вовремя опоздав на 5минут (Спасибо)но боялся занести букет в храм🤦‍♀️🥺, но все таки донес до места! Огромное спасибо! Это было очень важно , так как находимся очень далеко от Ижевска