Ольга
11
Ольга
11
subscribers
2
subscriptions
320.5K
views
Reviews
53
Guides
Photos
10
Leningradskiy express
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2026
Восторг детей Еда вкусная
Pilgrim's guest house U blazhennoy Xenii
Saint Petersburg · Hotel
Save
June 2026
Останавливались с ребенком . Тихое спокойное место , приветливый персонал Чисто , уютно
Divo Ostrov
Saint Petersburg · Amusement park
Save
June 2026
Ездили с реьенком Все довольны И покататься и покушать можно
Rock Bar
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
March 2026
Прийти потанцевать прикольно В целом бар как бар Мужу оч понравилось ))
Дружба
Shuya · Cafe
Save
March 2026
Прекрасное место ! Еда на 5+. Сытно и действительно вкусно!! Персонал отличный , обстановка приятная. Чисто . Красиво .
Wildberries
Shuya · Point of delivery
Save
December 2025
Прекрасный пункт выдачи , хорошие сотрудники . Всегда приятно
Vaflya House
Ivanovo · Coffee shop
Save
December 2025
Заехали выпить кофе с чем-т вкусным, пока ребенок на занятии .Заказали кофе и вафли с ягодами и мороженым . Кофе быстро подали , а вафли не дождались ( почти 40 мин при том что посетителей немного было ) и забрали с собой . Хотелось снизить отзыв за долгое ожидание , но вафли даже холодные оч вкусные Ну и почище бы Вкус прекрасен , за это 5))
I Want Puri
Ivanovo · Cafe
Save
November 2025
решили покушать в этом местечке. Что можно сказать? Обстановка приятная, красивый интерьер, вежливое обслуживание. За все это твердая 5 Еда на 3ку . Порции большие , но для нас это скорее минус. В новом заведении хочется попробовать бОльше количество блюд, но на супе уже наелись более чем. Хлеб вкусный очень! Супы средние . Приличный вкус и сытные , но не АХ. Салат с уткой и утка с кожей- бррр( может такая задумка, но как т..) Кофе ужасное (((( Может рассмотреть выбор других блюд - хачапури , хинкали и мнение поменяется, но кушать дорого и невкусно желания нет. Проверенные места все таки в приоритете.
Shanti
Nizhniy Novgorod · Bar, pub
Save
November 2025
Гуляли по Нижнему в ноябрьские праздники , захотелось перекусить и наткнулись на это заведение . Впечатления только положительные , как от еды , атмосферы , интерьера , так и от обслуживания . Все оч вкусно )) спасибо !
Базиlik
Ivanovo · Cafe
Save
November 2025
Поначалу было очень неплохо . Сейчас с едой как повезет ( по вкусу ) , цены высоковаты для такого качества. Туалет отдельная тема…. Увы посещать желания нет