Н
наталия мартинчик
Н
6
наталия мартинчик
0
subscribers
4
subscriptions
116.6K
views
Reviews
10
Guides
Photos
7
1001 Ночь
Yaroslavl · Cafe
Save
February 2026
Неожиданно очень! Забежали после детских соревнований на обед, покушать перед дорогой , побыстрее. Нам предложили на троих блюда, которое на огне приготовят через пол часа. Думаем ну ладно, подождали! А принесли в итоге такую вкусную красоту! Шашлык свиной и куриный безумно вкусный, овощи шикарные! Спасибо большое за подачу и вкусный обед!
Tverskoy Pechatny Dvor
selo Nikolskoye · Printing house
Save
December 2025
Все что можно было перепутали. Не грамотно оформили. Трубку не поднимают, на смс не отвечают. Никому не желаю с ними связываться.
Ароматный Сад
Mytischi · Flower shop
Save
December 2024
Какой замечательный букетик достался моей сестричке!!! Это лучшее место в Мытищах по продаже цветов! Отличные цены!
Dixy
Mytischi · Grocery
Save
September 2024
Неприятный магазин
Medal Holder
Kirov · Laser work
Save
September 2024
Благодарю Веру и команду за выполнения заказа по изготовлению медальницы. Всё быстро, качественно и в срок, так как нам нужно было! Фото прикрепляю.
StroyAssortiment
Russian Federation · Lumber
Save
January 2024
Приобрела материалы для своего домашнего ремонта у компании Стройассортимент и осталась полностью довольна! Качество древесины выше всяких похвал, а обслуживание на высшем уровне! Быстрая доставка и внимательный персонал на 2 этаже, создали приятный опыт покупки. Всем рекомендую!
Строительные материалы
Navadvorski Rural Council · Cement
Save
August 2022
Всё хорошо
Campsite Pesochki
Pliuski sielsaviet · Camping area
Save
July 2022
Баня не топилась совсем. А так более менее всё хорошо. На 3 день начал бесить склон , там гористая местность.
Mnogofunktsionalny Ozdorovitelny kompleks Mandarin
Minsk · Sports center
Save
December 2021
Приятно проводим время в Мандарине всей семьёй. Спасибо. В тренажерный зал хожу 2 года, тренажёры в хорошем состоянии, персонал приветливый, люди ходят почти одни и те же, по количеству посетителей раз на раз не приходиться. Из минусов могу сказать только то, что в банном комплексе бывает прохладно. Один раз были открыты окна, или люки на потолке в холодное время, на следующий день я слегла с ребенком с простудой. А так все хорошо!!!!