Вера Карчевская
8
Вера Карчевская
0
subscribers
0
subscriptions
391.6K
views
Reviews
18
Guides
Photos
42
Grand Canyon
Saint Petersburg · Shopping mall
Save
August 2025
Очень красивый торговый центр! Снаружи фонтаны, скульптуры, внутри каньон, крутые магазины, отличные рестораны. Очень понравилось.
Автоателье
Magiliow · Auto studio
Save
August 2025
Понравилось. Очень клеентоориентированные. По телефону можно обсудить все подробности, очень вежливо отвечают, договорились на удобное время. Выбор ткани есть. Сделали быстро и качественно переобтяжку потолка в авто. Очень благодарна ребятам. Рекомендую.
Город 812
Saint Petersburg · Restaurant
Save
August 2025
Очень понравилось! Красивая подача, приятный интерьер, отличное обслуживание! Однозначно рекомендую!
Khvamli Restaurant
Orsha · Restaurant
Save
June 2024
Были 8 июня. В яндексе написано, что работают до 3х ночи, на дверях ресторана тоже указано до 3х ночи. Зашли после концерта в 0.40, официант сказала, что уже не работают, из еды ничего нет, вообщем, развернула нас, хотя люди ещё были там. Мы были обсалютно трезвые и приличные: двое женщин и наши дети девочки подростки.
Pizza Smile
Magiliow · Cafe
Save
June 2024
Всегда великолепно! И кухня, и обслуживание
Vitebsky Oblastnoy institut Razvitiya Obrazovaniya Gos. Uchrezhdeniye Dop. Obrazovaniya Vzroslykh
Viciebsk · Research institute
Save
May 2024
Очень современное оформление, технически оснащено прекрасно. Очень приятно находится в институте. Столовая как отдельный вид искусства. И главное! В институте работают прекрасные люди, отличные организаторы, высококлассные специалисты своего дела. Огромное спасибо за прекрасных два дня!
Общежитие Воиро
Viciebsk · Dormitory
Save
May 2024
Огромный плюс - цена и расположение. Атмосфера постсоветская, но все очень чисто, опрятно. Если вы не собираетесь там сидеть днями, то очень хороший вариант. Для жизни есть все.
Pushkin Times Cafe Lounge
Viciebsk · Cafe
Save
May 2024
Очень красивое, роскошное и атмосферное место! Просто самое красивое, где была. Еда очень вкусная. На мой доход дороговато, но не жалею ни разу, оно того стоило. Обслуживание на высоте. Люди, идите и не пожалеете, впечатление от прекрасного останется надолго!
Luna
Magiliow · Pizzeria
Save
January 2024
Одно из любимых мест. Очень уютно, очень вкусно.
Колетт
Magiliow · Restaurant
Save
January 2024
Была последний раз 24.01.24. Еда вкусная, порции большие, подача красивая. Интерьер интересный. А музыка - бомба! Очень приятное место