Ольга Т.
5
Ольга Т.
0
subscribers
1
subscription
46.3K
views
Reviews
7
Guides
Photos
1
Teletext-2
Nevinnomyssk · Cable TV
Save
May 2026
Спасибо группе техподдержки за быстрое реагирование и качественную помощь в восстановлении интернета в частном домовладении!!!
Domovenok
Nevinnomyssk · Furniture store
Save
June 2025
Спасибо большое за прекрасное обслуживание! Дина нам все очень подробно и грамотно рассказала и показала. Сделала сравнительный анализ выставочных экземпляров, показав все достоинства выбранной мебели. Мы прийдем к вам снова и приведем друзей!
Tiger Tea
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2024
Семь человек за стойкой, но заказ пока не выполнен. Прошло 20 минут, кафе полупустое. Вот, наконец-то получили заказ Вкусно
Abrikosov
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2024
Сегодня посетили это кафе. Впечатления на «единицу». Об этом месте я узнала от экскурсовода по рассказам о купеческом Петербурге. Представлялось, что будут старинные рецепты сладостей от купцов Абрикосовых… В помещении много пыли под потолком на балясинах и других местах. Меню - отдельная тема: мало того, что о старинных рецептах тут ничего не слышали, так ещё блюда оставляют желать лучшего. Паста с креветками и кальмарами 200гр за 890 ₽ - это магазинные спагетти с тремя маленькими креветками и четырьмя кусочками кальмара; чизкейк больше похож на садовскую запеканку( вот только физалис, как вишенка на торте не подкачал)
Medkomissiya № 1
Saint Petersburg · Medical laboratory
Save
January 2023
Спасибо большое! Сотрудники вежливы, быстры в работе! Всё замечательно!
Stavropol clinical regional hospital
Stavropol · Polyclinic for adults
Save
May 2021
Огромное спасибо докторам и всему медперсоналу кардиологического отделения и отделения реанимации! Гаспарян Михаил Витальевич и Кубанов Осман Муратович спасли жизни многих людей и жизнь моего отца! Это самоотверженные, умные, думающие, слушающие и слышащие ( что немаловажно для пациентов) вежливые доктора!
Силы природы
Murino · Housing complex
Save
October 2020
Нам всё понравилось. Нас пугали - добираться плохо - болото, инфраструктуры никакой и т.д. Всё- враньё! Везде асфальт и дорожки, куча магазинов, аптек и т.д. Мы с мужем дошли до метро за 20 минут. ( по прямой мимо домов). Так что « не так страшен черт, как его малюют»!