Nice
2
Nice
0
subscribers
0
subscriptions
3.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
M&l Studio
Kommunarka District · Nail salon
Save
December 2025
Хочу похвалить студию и поблагодарить мастера Сабину. Здесь царит приятная атмосфера, всё чисто и аккуратно. Сабина — не только отличный специалист, но и очень внимательный человек. Она детально всё объясняет, следит за самочувствием во время процедуры. Благодаря её работе я наконец-то вижу стабильный и качественный результат. Спасибо! ☺️