Надежда Т.
7
Надежда Т.
0
subscribers
1
subscription
73.6K
views
Reviews
19
Guides
Photos
8
Starik Khinkalych
Mytischi · Cafe
Save
June 2026
Очень нравится этот ресторан! Шикарная кухня,приятное обслуживание, с радостью сюда возвращаемся
Vah Na Uglyah
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2026
Очень вкусно! Хинкали сочные, хачапури — просто бомба. Атмосфера душевная, как в Тбилиси. Обязательно вернусь. Спасибо официанту Степану за приятное обслуживание!
Skifmusic
Mytischi · Music store
Save
April 2026
Отличный магазин! Покупала тут гитару в подарок,сегодня пришла менять струны. Работает настоящий профессионал,все подробно объясняет,дает рекомендации! Обязательно вернусь!
Eurospar
Moscow · Grocery
Save
April 2026
Вчера делала покупки в этом магазине,несмотря на проблемы с оплатой,большую благодарность хочу выразить специалисту КСО,помогла с оплатой озон картой. В целом очень нравится этот магазин,товары свежие,всегда все на своих местах.
Smolensk Sbkts Laboratory
Village of Stabna · Certification center
Save
March 2026
Помогли оформить документы на автомобиль. Понравилось приятное общение,большое спасибо вашим специалистам!
Familiar face
Mytischi · Karaoke
Save
August 2025
Все очень понравилось,девушка на ресепшен очень милая,все рассказала,помогла с заказом. Всем рекомендую это место,обязательно вернемся!
Сладкий рай
Mytischi · Confectionary
Save
August 2024
Продавец очень располагает,нам очень нравится этот магазин👌🏻👌🏻
Плоешная
Mytischi · Anti-café
Save
August 2024
Очень круто,персонал классный,не дорого и есть все интересующие нас игры,могу рекомендовать!
Пивная № 1
Mytischi · Beer shop
Save
August 2024
Очень классные продавцы и ассортимент радует!!
Моремания
Moscow · Cafe
Save
June 2024
Были очень большие надежды на это заведение,выглядит шикарно,но обслуживание просто ужас На кассе получила претензию за то,что пришла в пн после выходных,ничего нет в наличии,девушка постоянно перебивала,пока я пыталась сделать заказ Блюда несли чуть больше 20 минут,но мы решили ничего не говорить,потому что дополнительного внимания официантки очень не хотелось,взгляд был очень уставший и злой. По блюдам,что нам все-таки удалось попробовать в целом вопросов нет,единственное что не понравилось,так это не вычищенные креветки и не порезанные куски морепродуктов. Никогда не писала плохие отзывы,но тут сложно было сдержаться