Дмитрий Лобов
9
Дмитрий Лобов
1
subscriber
0
subscriptions
213.6K
views
Reviews
26
Guides
Photos
21
Cosmos Collection Izumrudny Les
Klin Urban District · Hotel
Save
June 2026
Прекрасное место в живописном лесу для зажиточных людей. Где абсолютно весь персонал вам будет рад и всегда улыбается. Если хотите уединиться с природой, и пожить в прекрасных номерах то вам сюда! Огромная территория с развитой инфраструктурой, можете добраться в любую точку на мини электробусах. В общем если у вас есть денежки и вы хотите классно отдохнуть, посетите изумрудный лес! Вы не пожалеете)
Sadovaya kompaniya Sadko
Pushkino · Garden center
Save
June 2026
Хорошее место, удобно подъехать, много саженцев
Da!
derevnya Talitsy · Grocery
Save
April 2026
Хороший магазин, просторный. С очередями тоже проблем нет. Ассортимент приличный
Russky straus
Serpukhov City District · Rural tourism
Save
November 2025
Хорошая ферма, первый раз был тут 20 лет назад. Теперь появилось кафе и фермерская продукция. Детям интересно)
Avto Forru
Reutov · Tire service
Save
November 2025
Всё устраивает и нравится. обслуживаю и ремонтирую авто здесь.
Оранжерея
Minsk · Exhibition center
Save
November 2025
Оранжерея поразила! Великое множество растений, на столь не большой территории
Central Botanical Garden of the Nas of Belarus
Minsk · Park
Save
November 2025
Классный сад. Особенно оранжерея, очень понравилось! Прекрасное место для отдыха даже осенью
Kolesa Pro
Moscow · Tires and wheels
Save
October 2025
Купил тут зимнюю резину, по хорошей цене и очень свежую! Тут же у них переобулся, дешевле чем на обычной шиномонтажке. И самое приятное это бесплатное хранение резины на пол года ( при покупке шин у них) Рекомендую!!! Небольшой минус, это надо заезжать на 7 этаж. Но это дело привычки:) второй раз будет проще
ВкусНяшка
Moscow · Bakery
Save
October 2025
Не один год уже хожу в эту пекарню, и решил написать отзыв. Это наверно лучшее заведение в этом районе! Свежеиспечённые чебуреки просто песня! Постоянно беру пирожки с рыбой, беляш, великан, эчпочмак. Всё очень и очень нравится, желаю процветания данному заведению)
Maneki Neko
Brest · Cafe
Save
July 2025
Был впервые в подобном заведении, и решил испробовать чай. Ну что могу сказать, мне он понравился! Не помню названия, какой то ледяной грейпфрут, но это было реально вкусно) Жаль был проездом в Бресте и другие попробовать не успел.