Group AcamediaDiscussion
11
Group AcamediaDiscussion
1
subscriber
0
subscriptions
389.5K
views
Reviews
54
Guides
Photos
1
KDL
Moscow · Medical laboratory
Save
June 2026
Пожалуйста, выпишите премию медсестре Магамедовой Г. М. за её внимательное и бережное отношение к пациентам - лучше я ещё не видел.
Teremok
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Не ходите сюда. Даже если нет народу и перед вами всего два заказа, уйдёте вы отсюда нескоро - всё делается ОЧЕНЬ медленно.
Smooth Wheels
Moscow · Coating
Save
April 2026
Реально профессионалы своего дела: быстро, качественно, здорово. Оплата наличными или пластиковой картой. На мойку (рядом) надо записываться отдельно. Станция находится прямо перед заправкой, так что как только вы её увидите, тормозить - будет крутой спуск справа.
Perfetta Bistro
Tolyatti · Cafe
Save
December 2025
Отличная еда и очень вкусный кофе, спасибо всем сотрудникам.
Medsi
Moscow · Home care
Save
December 2025
Парковка есть но платная - бесплатной она становится, если чек за медицинские услуги высокий. Да, и кафе на 7-ом этаже попросторнее, чем на 3-ем - и света там больше.
Teremok
Moscow · Cafe
Save
December 2025
В "Теремке" сейчас повара больше заняты доставкой: если много заказов "на вынос", то вы можете стоять у кассы хоть до посинения - на вас всем наплевать. И могут легко ваше блюдо отдать в доставку, а вы будете ждать, пока про вас не вспомнят.
French Bakery SeDelice
Moscow · Bakery
Save
July 2025
Хорошо, что есть эта сеть - вкусный кофе по вполне демократичным ценам.
State Kremlin Palace
Moscow · Theater and concert tickets
Save
May 2025
Уважаемая администрация Дворца съездов, найдите возможность открыть в фойе кофейню, а то поесть-выпить в антракте можно, а попить кофе - нет. Официанты принимают карточки, но если наплыв народу, лучше готовить наличку без сдачи - вас могут обслужить быстрее.
Главный ресторан
Hurghada · Restaurant
Save
April 2025
Еда - супер, как и не в Египте!
Jaz Elite Casa Del Mar Beach
Hurghada · Hotel
Save
March 2025
Находимся в отеле во второй половине марта 2025 года. Погода в это время нестабильная: может быть 30+ (и тогда море тёплое) или 20+ (и тогда бассейн - единственный вариант). Отель просто отличный: персонал заботится о гостях, номера чистые и хорошие, но главное достоинство - кухня. Посетители имеют право есть в общем отеле Пальмира или бронировать рестораны a la carte, но в любом случае везде всё очень вкусно. Отель находится в районе Continental - это дорогой район, так что за пределами отеля с туристов постараются урвать побольше. 😊 Очень рекомендуем!