Julia Ri
7
Julia Ri
1
subscriber
0
subscriptions
68.1K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Busheri vipechka
Moscow · Bakery
Save
September 2025
Очень классное место! Всегда вкусная выпечка и приветливый персонал!
NailMaker Bar
Moscow · Nail salon
Save
December 2024
Очень понравилось само место и девушка-мастер Сара. Пришла на педикюр по рекомендации от сестры.
Zaryadye
Moscow · Restaurant
Save
October 2024
Что сказать... Место, конечно, ужасное. Все, что пишут в негативных отзывах, – это правда. Позитивные отзывы, видимо, заказные. Интерьер вроде ничего, но пыль и грязь на столах и стульях. Непонятно зачем устраивают очереди на входе, хотя места свободные есть. Столы нормально не убираются. Приборы просто лежат открытые на салфетке. Меню кладут вам прямо на приборы. Официанты ничего не знают по меню и, чтобы сделать заказ, вам их нужно подзывать самим. Пытаются предлагать что-то, но выходит очень плохо. Зато с уверенностью говорят, что в бефстроганове нет лука. (Он там есть). Порции маленькие. Котлеты по-киевски по ощущениям полусырые, зелень залежавшаяся, пюре невкусное, холодное, странного цвета. Люди пишут о тараканах!!! Такие заведения вообще не должны работать, пока существует такая антисанитария, это просто опасно! (Надеюсь, я не проведу сегодняшнюю ночь в туалете.) И, простите, конечно, но за каждое блюдо 600р??? Откуда такой ценник?? За что???? Да за эти деньги можно сходить в более приятное и качественное место! Требую компенсацию за потраченные зря деньги!
Глоу Флаверс
Aprelevka · Flower shop
Save
June 2024
Все понравилось! Милые девушки смогли помочь составить красивый букет!
Coffee Non-stop
Naro-Fominsk · Cafe
Save
October 2022
Делают классный кофе!
Stolichki
Moscow · Pharmacy
Save
April 2022
Нравится, что аптека находится близко к дому. Цены более-менее адекватные.
Pride
Naro-Fominsk · Cafe
Save
April 2022
Была тут несколько раз, классное место. Вкусная еда и хорошее обслуживание!
Zapivon
Moscow · Grocery
Save
April 2022
Муж иногда берет там пиво, говорит, ему нравится.
Суши роллы
Moscow · Cafe
Save
December 2021
Нам с мужем роллы понравились. Наоборот, что большие - это хорошо. В других местах малюсенькие роллы с заоблачными ценами.
Evropeiskiy
Moscow · Shopping mall
Save
February 2019
Сам ТЦ неплохой, довольно большой. Из минусов: не всегда хорошее проветривание и обеспечение комфортного впемяпрепровождения в ТЦ в принципе (в туалетах сильный запах, в коридорах порой тоже, жарко, душно и т.д.) Цены, конечно, тоже бомбические. Что-то подешевле Вы там вряд ли найдёте.