Вера Арбузова
3
Вера Арбузова
0
subscribers
0
subscriptions
44.5K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Theh etogo goroda
Pyatigorsk · Cafe
Save
December 2025
Невкусно. Если хотите потратить деньги и остаться голодным вам сюда. Дала шанс этому заведению во 3 раз ( с 1го раза не понимаю), но снова разочарование. Больше ни ногой, и никому не советую. С Цехом в городе Ставрополь не стоит даже рядом, как-будто 2 разных заведения с одним названием
Helix
selo Uchkeken · Diagnostic center
Save
March 2025
Второй раз записываюсь на УЗИ в Хеликсе Учкекен , и второй раз сталкиваюсь с таким отношением, что надо пропускать тех, кто не записан. Их берут вне очереди. У меня тогда вопрос зачем вообще записываете человека по времени ?! Я беременная, я голодная, я с болями, я записана по времени, почему я должна ждать и пропускать кого-то?! Больше не приду и никому не посоветую данное учреждение!