Татьяна Ж.
11
Татьяна Ж.
1
subscriber
1
subscription
848.4K
views
Reviews
53
Guides
Photos
Barbecue by Ruben
Rostov-on-Don · Fast food
Save
June 2026
Пусть и маленькая шашлычная,но для заказа на д.р. отличного шашлыка нужны хорошие продукты и хорошие сотрудники. Заказала в офис на праздничный обед мясо, картофель, грибы, люля. Всё приготовлено качественно и очень вкусно! Не ожидала, честно говоря. Нашла место по отзывам и не пожалела. Коллективу всё понравилось. И доставка вовремя, и всё очень вкусно! Рекомендую. Пусть и надо дополнительно оплатить доставку, но это мелочи! А исполнение на 5 с плюсом! Еще раз рекомендую!!!
Krasnodar international airport
Krasnodar · Airport
Save
November 2025
Надо же,такой красивый город,а здание аэропорта старое,я отсюда летала еще в 90-ые годы.Ничего не поменялось.Смахивает на сельский автовокзал))
Flow Spectrum Resort Sahl Hasheesh
Sahl Hasheesh Bay · Hotel
Save
November 2025
Хорошая четверка.Питание разнообразное и всего достаточно.Отель новый,чистый.Без живности.Только вот строители не очень добросовестные.телю еще года нет,а сантехника течет(о крайней мере в нашем номере текла). На пляж - на автобусе.Есть еще один пляж в пешей доступности.Он просто еще не доведен до ума,хотя лежаки,полотенца,напитки - всё есть.
Агрокомплекс Выселковский
posyolok Znamenskiy · Grocery
Save
October 2025
30 сентября 2025 г зашла в один из магазинов Агрокомплекса,адрес : Проспект Королева,9Б в г.Ростове-на-Дону.С таким хамским обслуживанием здесь я еще не сталкивалась.Я три дня переваривала,как мне донести до руководства,чтобы более разборчиво подходили к вопросу подбора продавцов.В тот вечер продавец на мой вопрос о товаре,отвечала чень недовольно,грубо.Я попыталась пресечь,говоря ей :Вы меньше рассуждайте,внимательнее работайте.Итог - матерные слова полушопотом.Конечно,доказать этот факт невозможно.Но,поверьте,очень неприятно.Я до сих пор не понимаю,как таких людей берут на работу,где они должны быть вежливыми,не говорю о приветливости...
Сицилия
Rostov-on-Don · Cafe
Save
June 2025
Заказала пиццы(4 шт).Доставки в район Темерника(там офис) - нет.((( Через определенное время пришлось самой выехать за заказом,т.к. никакого оповещения не пришло и никто не позвонил.((( Благо,что примерно правильно выехала за заказом.На сайте есть отсылка :забрать бонусы(заказ примерно на 3600 руб).Но при переходе по ссылке ничего не работает.(((( "Прекрасно"! Сейчас попробуем каество продукта.Оценку напишу позже. Как-то всё не очень правильно в работе сети ,вроде приличных пиццерий(((
KDL клиника
Rostov-on-Don · Medical laboratory
Save
February 2024
В эту КДЛ попала случайно,по рекомендации родственницы. Очень достойное обслуживание,хожу по необходимости,но,выбираю посещение в выходные (скидка!). Спокойно,без очередей,приветливая медсестра! Аккуратно берет кровь из вены,без единого намека на синяки!👍
Rostov Vodokanal
Rostov-on-Don · Water utilities
Save
June 2023
Поверка измерительного прибора была проведена 30 мая 2023.До сих пор (26.06.2023г),судя по личному кабинету этот счетчик не переоформлен.Дважды отправляла в обращении сканы и фото документов.Счетчик просто перестал фигурировать в ЛК и в квитанциях.((((
Interdistrict Federal Tax Service № 23 in the Rostov region
Rostov-on-Don · Tax auditing
Save
February 2023
В сентябре 2022года подала пакет документов для получения налогового вычета.Проверка заняла у сотрудников налоговой три месяца(по НК),затем требования,извещения,решения(из-за 26 рублей по инвестициям).Ну хорошо,каюсь,указала 26 рублей неверно.Но тут наступил январь 2023,вычета все нет.Дозвонилась таки в налоговую,ответили,что в связи с переходом на новую систему учета решение о возврате вычета декабрьское недействительно,нужно,оказывпется,заявление теперь писать! Откуда это должен узнать налогоплательщик,непонятно! Хорошо,отправила 27 января 2023 года заявление в ЛК налогоплательщика.Сегодня 16.02.2023.Вычет как не вернули,так и не собирались,пока опять не позвонила.Хотя по Налоговому кодексу обязаны вернуть в срок до 10 дней. А зачем? Пусть потренируется налогоплательщик в возврате того,что ему государство гарантировало.(((
Ситилинк
Rostov-on-Don · Computer store
Save
November 2021
10 минут ждала помощи консультанта,а выяснилось,что он ничего и не знает.
Krasnoe&Beloe
Ростов-на-Дону · Grocery
Save
November 2021
Обычный среднестатистический уровень магазинов.Розница с небольшой скидкой на некоторые продукты и спиртное.Если покупать для какого-то события большое количество спиртного,то может быть ,с применением карты магазина немного выгодно.Ассортимент тоже среднего уровня.Продавцы-консультанты в торговых залах занимаются только расстановкой-раскладкой товара.Не особо компетентны и не особо отвечают на вопросы.Все озадаченно-угрюмы.Такое сложилось впечатление.Причем не в одном магазине,а во многих К&Б.