Марина Тименюк
8
Марина Тименюк
0
subscribers
0
subscriptions
95.3K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Chayka
gorodskoy posyolok Sovetskiy · Hotel
Save
June 2026
Гостиница 2 звёзды. Свои звёзды полностью оправдывает. Не нужно ждать какого-то супер сервиса. В номере есть душ и туалет. Кровать удобная. Бельё чистое. Раньше ещё в стоимость входил завтрак - шведский стол, теперь его нет. Когда надо только переночевать, отдохнуть и помыться- это неплохой вариант.
Lutum
derevnya Telezi · Fertilizers
Save
June 2026
Покупала здесь землю лютум. Качество порадовало. Ещё понравилось, то что можно приехать самим и купить столько, сколько нужно. Хоть 1 мешок. Доставка тоже есть.
Port Yokhannes
gorodskoy posyolok Sovetskiy · Water base, boat station
Save
June 2026
Удобный причал. Хороший спуск для лодок и катеров. Демократичные цены. Будем приезжать ещё. Приехали на машине с прицепом. Оставили на ночь машину на стоянке, а катер на причале. Очень удобно.
Солянка
Zelenogorsk · Cafe
Save
June 2026
Хорошая столовая, не дорогая. Кормят вкусно.
Золотой пляж
Primorskoye gorodskoye poseleniye · Beach
Save
June 2026
Очень красивое место. Хочется сюда вернуться. Прекрасное место для отдыха с палатками. Приезжают сюда и на велосипедах, и на лодках, и на машинах.
Fun City
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2026
Отличное место. Неоднократно были здесь просто так и на день рождения. Детям весело, кормят вкусно.
Buona Cucina
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2026
Кормят вкусно, порции нормальные, ждать не долго, но есть ощущение,что официанты тебя не замечают. Были 2 раза. В целом, понравилось.
Aquamatic
posyolok Troitskaya Gora · Car wash
Save
April 2026
Хорошая мойка. Пользовалась и автоматической и ручной. Удобно, что бокс закрытый, зимой мыть машину было вполне комфортно. Есть щетки с подачей пены, можно протереть. Автоматическая мойка идеально не отмывает, поэтому предпочитаем ручную.
Бухара
Krasnoye Selo · Cafe
Save
April 2026
Красиво и вкусно. Нам с сыном понравилось.
Petergof Loft
posyolok Troitskaya Gora · Catering
Save
July 2024
Отметили здесь выпускной, какой же был замечательны праздник. Место идеальное для подобных мероприятий. Даже не смотря на дождик всё прошло идеально. Понравилось всем, и детям и родителям. Вкусная еда, ненавязчивое обслуживание. Менеджер Кристина всегда была на связи, очень терпеливая и на все вопросы отвечает четко, давая понимание, что нас ждёт. Все наши пожелания были учтены. Кроме банкетного зала достаточно большая территория, где можно погулять, несколько зон для фотографирования. Нам погулять не удалось, т.к. был дождик, но и при этом нашлось место, где разбрестись, крытая терраса, бильярд, качельки под навесом. Настроение праздника не покидало до конца. После банкета перешли в коттедж, туда нам перенесли еду, потому что её всю было не съесть сразу. Коттедж большой, нас оставалось на ночь человек 40, всем хватило места с лихвой. Однозначно рекомендую этот банкетный зал и коттедж.