Анастасия В.
6
Анастасия В.
1
subscriber
1
subscription
56.3K
views
Reviews
13
Guides
Photos
2
Vita Express
Yaroslavl · Pharmacy
Save
February 2026
Мужчина, который работал 24.02.26 вечером, явно недоволен своей профессией и жизнью. Ужасное ***. Пожалуйста, если вы не хотите работать на этой работе, найдите другую, но не надо хамить покупателям, я вам ничего не сделала плохого в жизни.
Massage Studio Alexander Rubashkin
Yaroslavl · Spa
Save
January 2026
Большое спасибо мастеру Татьяне, шикарно все проработала🔥🔥🔥
Nha Trang
Yaroslavl · Cafe
Save
October 2025
Прекрасное место, кухня великолепная, очень вкусная, с душой, причем ценник оочень приятный. Спасибо большое поварам и персоналу за прекрасный ужин
Kuksu
Yaroslavl · Cafe
Save
April 2025
Очень приятная атмосфера, дружелюбные работники, вкусный рамен! Советую для посещения! Спасибо большое!
Venik
Yaroslavl · Flower shop
Save
February 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность талантливому флористу Егору! Каждый его букет — это настоящее произведение искусства, наполненное красотой и гармонией. Его творческий подход и внимание к деталям делают каждую композицию уникальной и незабываемой. Я еще не встречала флористов, которые могли бы так мастерски сочетать цветы и создавать такие волшебные моменты! Спасибо, Егор, за вашу невероятную работу!
Vekarta Claude Monet
Moscow · Museum
Save
July 2024
Очень непонятно, по какой причине мы должны покупать недешевый билет за репродукции. 1200 на двоих за то, что мы посмотрим на распечатанные картины. Такое себе удовольствие. Причем нигде не написано, что это репродукции, на кассе также не говорят, я думаю люди ходят в художественный музей смотреть на оригинальные работы. Очень разочарованы.
Shashlychok 24
Moscow · Cafe
Save
July 2024
Очень вкусная еда, мясо дают просто в огромнейших количествах. Видно, что сделано от души. Спасибо большое!
ТортХаус
Yaroslavl · Cafe
Save
December 2023
Новое кафе, хорошее, уютное, есть место для ребенка, вкусные сладости
Doktor
Yaroslavl · Gynecology clinic
Save
April 2023
На ресепшене сидит очень неприятная дама, темненькая, достаточно в теле, в смене сегодня была с девушкой блондинкой в очках (она просто милейшая) а эта темненькая абсолютно не умеет общаться с людьми, очень неприятная, хамоватая. Испортила все впечатление о клинике, хотя были вдвоем на приеме у врача стоматолога, она прекрасно выполнила свою работу.