Рамиль Абузяров
14
Рамиль Абузяров
1
subscriber
1
subscription
533.8K
views
Reviews
65
Guides
Photos
48
Чингисхан
Казань · Car wash
Save
June 2026
Года полтора назад была хорошая мойка ! Сейчас много минусов . Минута 66 рублей ясно уж ну нормально наверное но напора то нет совсем и ты смываешь долго на то и рассчитано . Подъезды разбитые и само все не ухоженно. Терминалы виснут .
Робот-мойка 24
City of Kazan · Car wash
Save
June 2026
Доброе утро ☀️ мою машину часто и сравниваю ! Новые мойки как правило первое время отлично работают Напор воды держать тяжело пистолет смывает четко, химия не бодяженная, рядом ведра , вода с краном рядом , чистая. В общем эта Мойка лучшая из 6 самомоек в Казани по моему мнению. Самая бедовая это на против ТК Южный мылся много раз там в место химиии вода и пена даже звал администратора и давал ему нюхать химию ☺️ Там не мойте машину и подъезд разбит.
Russkaya usadba
City of Kazan · Catering
Save
May 2026
Добрый день, да довелось пообедать в данном кафе. Ели первое суп лапша, суп не вкусный пресный будто водой разбавляли бульон и маленькие кусочки курицы накиданны в тарелку. Второе блюдо картошка тушенная с овощами азу короче вкусно но тоже мало. Ну и шарик чак чака он вкусный свежий. Интерьер так себе, обслуживание понравилось девочки отзывчивые.
Kazan international airport, terminal 1
Stolbishchenskoye selskoye poseleniye · Airport terminal
Save
May 2026
Люблю наш аэропорт, все хорошо.👌
Traktir Restaurant
Sviyazhsk village · Restaurant
Save
April 2026
Еда мерзская котлета сырая и покупная! Рис сильно пах землей то есть не мытый варили его и он старый.короче и обслуживание 0 не надо туда ходить . Елки лучше.
Temple of All Religions
City of Kazan · Cultural center
Save
April 2026
Добрый день, место необычное, интересно будет посетить один раз !500р много для билета . Парковка нужна побольше.
House-Museum of I.I. Shishkin
Yelabuga · Museum
Save
March 2026
Место завораживает и огромное спасибо тем кто все это бережет .
Bustan
City of Kazan · Sports center
Save
March 2026
Парковка маленькая я еле заехал за спортсменами на 20 местном автобусе! Да и те кто приезжает в комплекс как ненормальные бросают машины.
Muzey-usadba N.A. Durovoy
Yelabuga · Museum
Save
March 2026
Добрый вечер, мне очень понравилось. Удивительная женщина.
Shishkin
Yelabuga · Cafe
Save
March 2026
Добрый вечер, ну что начнем . Ездил на экскурсию в Елабуге и компанией было выбрано данное заведение. Напишу сначала про еду , на первое подали суп лапша холодный и на не очень вкусном бульоне не куринный настоящий а наверно на кубиках, второе котлета тоже холодная и покупная и резиновая , гречка ну она как гречка. На столах грязно , диванчики в пятнах, на подаконнике пыль и волосы . В общем так если поедите не стоит ходить в данное заведение. Спасибо.