Maksim S.
2
Maksim S.
0
subscribers
0
subscriptions
8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ермолино
Khimki · Grocery
Save
April 2026
Раньше мы часто заходили в этот магазин и всё было хорошо. Но сегодня купили пирожное, оно было мятое, сильно сплюснутое как будто на нем сидели, рассыпалось по краям, будто его погрызли. Я попросил заменить на то, что лежит на витрине, но продавец грубо отказала в продаже. Больше сюда ни ногой.