Саша К.
7
Саша К.
0
subscribers
0
subscriptions
300.6K
views
Reviews
14
Guides
Photos
5
For Mobile
Shchomyslicki Rural Council · Online store office
Save
April 2026
Покупала здесь чехол и стекло на телефон, продавец девушка помогла с выбором, быстро и качественно наклеила стекло, рекомендую
Ювелирная мастерская
Minsk · Jewelry workshop
Save
September 2025
Отличная работа мастера. Уменьшил размер колечка и почистил другое за 40 минут
Bamboo
Minsk · Cafe
Save
September 2025
Очень вкусно
Капсула
Minsk · Clothing store
Save
September 2025
Узкий ассортимент
Чикаго
Minsk · Sauna
Save
August 2025
Отличная сауна
Ginger
Minsk · Bar, pub
Save
October 2023
Были неприятные моменты с обслуживанием, диджей после живой музыки также не отличился хорошими треками, в этот раз мне не понравилось здесь
Kuhni ZOV
Baranavichy · Kitchen Furniture
Save
June 2022
Очень классный салон. Заказывали здесь кухню родители. Помогли с проектом, посоветовали что и как лучше сделать. Установка тоже прошла хорошо, несмотря на кривые стены, все вышло ровно и красиво. Мы в восторге 🙏 спасибо
Zov
Minsk · Kitchen Furniture
Save
May 2022
Заказывали кухню здесь в феврале. Долго выбирали где заказать, как попали сюда, сразу поняли, что дальше не пойдём. Подкупило внимание дизайнера Ольги. Сделали все качественно и в срок. Всегда была на связи, и давала ответы на все вопросы. Кухней довольны
Modul-Online
Minsk · Kitchen Furniture
Save
March 2022
Заказывали кухню в этом салоне. Дизайнер Людмила, очень помогла с выбором материалов, все четко объяснила и была очень учтива. Мало того мы ещё и попали на скидку, и кухня вышла по очень хорошей цене. Сделали в срок. Спасибо!
Stalnaya Liniya
Minsk · Doors
Save
June 2021
У всей семьи стоят входные двери из стальной линии. Поэтому поехали именно сюда. Только потому что мы знаем, что двери хорошие заказали там. А работа сотрудницы(не помню Имя) заставляла бежать оттуда, абсолютно не слушала то, что мы ей говорили, пыталась навязать своё, впихнуть побольше ненужной ерунды. Так что не ведитесь на лапшу на уши. Кстати, за замер ты сначала платишь 20р, а потом это отнимается от стоимости, но если бы мы не напомнили, они бы и не отняли. Мелочь конечно, но неприятно. Дверь отличная, дверью довольна.