Юлия З.
2
Юлия З.
0
subscribers
0
subscriptions
1.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Savoy
Moscow · Hotel
Save
Yesterday
Отель «Савой Москва» стал идеальным местом для наших выходных и годовщины. Особенно запомнилась встреча сВикторией, руководителем службы приёма и размещения: её искренняя улыбка и тёплое отношение сразу создали ощущение, что мы приехали к старым друзьям. Всё на высшем уровне- швейцары открывают дверь при входе, поздравили нас с важной датой, готовят номер ко сну, чистые ухоженные номера, на сколько это возможно в силу возраста. Команда Савой спасибо!!!