Ксения Г.
2
Ксения Г.
0
subscribers
0
subscriptions
6.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Democoncept Aveda
Voronezh · Cosmetology
Save
July 2025
место очень хорошее и цену полностью оправдывает, хожу сюда на педикюр. насколько я понимаю для каждого человека маникюр и педикюр делается в отдельной комнате,а еще делают очень хороший уход. покрытие у меня держится недели 3,5, один раз ходила сюда на уход для волос также все понравилось