Viktor Viugin
7
Viktor Viugin
0
subscribers
0
subscriptions
249.2K
views
Reviews
20
Guides
Photos
3
R 17
Moscow · Tire service
Save
November 2025
Огромная благодарность мастеру Артёму. Рекомендую!
Sansa
Moscow · Bar, pub
Save
July 2025
Отличный ресторан, вкусные еда и напитки, приятный и уютный летник с очень красивым видом, удобная мебель и приветливый персонал) рекомендую к посещению!
Part4usa.ru
Moscow · Auto parts and auto goods store
Save
July 2025
Вежливо, оперативно
Green Club
Shishkin Les Village · Car wash
Save
June 2025
Отлично прихорошили мой соболь) хорошая работа)
Doctor-Mario
Moscow · Phone repair
Save
May 2025
Крайне рекомендую! Если Вы искали тот самый сервис, где быстро и качественно отремонтируют Ваши любимые гаджеты за вменяемый прайс, то Вы его нашли. Икром, благодарю лично. Однозначно будем обращаться снова.
Hedo
Moscow · Restaurant
Save
February 2025
Крайне дружелюбный и вежливый персонал, уютный обволакивающий интерьер, Все блюда принесли быстро, было оооооочень вкусно! Остались крайне довольны!
Teboil
Lukhovitsy Urban District · Gas station
Save
November 2024
Пьяная сотрудница, разбуженная вторым сотрудником не смогла пробить товар. Развернулись и ушли. Мы были в шоке!
Moscowoptics
Moscow · Opticial store
Save
June 2024
Огромное спасибо, Ларисе, за отзывчивость и оперативность) рекомендую!
Ромкк
Zelenograd · Car service, auto repair
Save
October 2023
Крайне не рекомендую. Если Вам всё делают нормально, как Вы считаете, то не увидите как обманывают и обворовывают на деньги и на запчасти. Снимут с Вашего нормальные, заменят на поломанные. Я доверился, так как порекомендовали. В итоге поймал на вранье. Доказывать и устраивать разборки не стал. Так что выше сказанное считайте субъективным мнением. Написал чтобы Вы обратили внимание. Либо найдете схожие симптомы, либо будут делать нормально чтобы Вы их не нашли.
Белгосстрах
Minsk · Insurance company
Save
July 2023
Оформляли страховку на машину 11.07.23. Очень понравилось! Выражаем огромную благодарность сотруднице! Улыбчивая, вежливая, понимающая!Все быстро доходчиво объяснила и так же оперативно всё оформила) крайне рекомендую!