Дмитрий Разин
5
Дмитрий Разин
0
subscribers
0
subscriptions
51.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
19
Osobnyak-Nebylitsa
Saint Petersburg · Museum
Save
August 2024
Понравилось даже взрослым.
Hrachya Ohanyan Private Entrepreneur
Yerevan · Board games
Save
August 2023
Отличный магазин, девушка очень грамотный и хороший консультант, покупал шашки/нарды, качество великолепное!
AlpIndustria
Esto-Sadok Village · Sports store
Save
March 2023
Хороший магазин, то, что нужно было в наличии!)
Avto Trend
Stupino · Tire service
Save
December 2022
16.12.22 поменяли колодки по кругу на X3, проблем не возникло. Хороший приёмщик Алексей. Цены очень даже адекватные. Рекомендую, по крайней мере по Ступино уж точно!
Mobil 1
Stupino · Tire service
Save
November 2020
Был в данном гараже - "сервисе" два раза. Первый раз делали сходразвал. По результатам было расхождение параметров по одному колесу, выставить не смогли и дали "дельный" совет: - "поездите если резина будет не равномерно стираться, значит нужно будет что-то делать... ". Ну думаю ладно, ничего от них лучшего не добьёшься, отклонение не сильно критичное, но все же одногоднюю резину менять не хотелось бы, так и уехал. Замечу, что автомобиль в авариях не был, резина и диски штатные, поэтому, почему не получилось выставить все показатели в норму, для меня не ясно. Деньги заплатил, уехал. Второй раз в ноябре 2020, зачем - то, приехал к ним на шиномонтаж, просто перекинуть комплект колес на дисках. Приехал на 15 минут пораньше, зашёл, сказал, что я здесь, готов ждать. На что мастер предложил мне пока почистить машину от снега и обдолбить брызговики. Ну, думаю, ладно, машина не сказать, что сильно была в снегу, смел какие остатки, обстучал брызговики, сижу жду. "Мастер" освободился, вышел на улицу, посмотрел на мой автомобиль и начал с недовольным видом долбить ручкой своей щётки мне по лобовом стеклу, отколупывая остатки ледяной корки. Хрен бы с ним, подумал я, може он очень боится, что за те 15 минут, которые он потратит на переброску колёс, лёд на стекле начнёт таять и все затопит... Вообщем заезжаю я в этот гараж-монтаж, выхожу из авто, и этот мастер говорит мне: "доставай те колеса из багажника и кладите сюда..." На этом остатки ощущений, что это "автосервис в гараже", испарились. Аквариум, столик со стульями, и общий вид гаража уже не производили впечатления. Работа была сделана за 15 минут, за перекидку колёс в сборе было заплачено 1100 руб. и в качестве бонуса, мне было предложено самому погрузить мою летнюю резину обратно в багажник. Вывод : Здесь я был последний раз, советовать данное место никому не буду. Если Вы хотите отношение, как в автосервисе, то и поезжайте в нормальный автосервис, а если Вас устраивает отношение и атмосфера гаража, то тогда и приезжайте в обычный гараж, их у нас в городе с нормальными мастерами полным-полно. А приезжать в гараж, который пытается быть автосервисом и берет соответствующие автосервису деньги, оставаясь при этом, по качеству обслуживания гаражом, не имеет смысла.