Elena
9
Elena
2
subscribers
0
subscriptions
322.8K
views
Reviews
33
Guides
Photos
3
Lb Salon
Moscow · Cosmetology
Save
Today
В салоне чисто.вежлевый администратор.на этом плюсы для меня закончились. Два года назад я у Лики увеличивала губы.не внимательная ,как специалист от слова совсем.на несла обезбол и ушла,20мин ее не было.после процедуры сразу были комки и на верхней губе по середине появилось как будто пустота.размять не полалось губы от слова совсем.было больно трогать и не могла нормально открыть до конца рот,были очень плотные.поэтому через неделю я опять приехала, раньше меня не могли притять, дела были у косметолога.(Или думали чтобы я отстала от них) Когда приехала,админ и Лика увидев меня начали шушукаться.но в кабинете было сказано,что все ок.помяла и отправила.И кто бы сомневался. Губы стали мягкие только через пол года.сейчас препарат до сихпор в губах он как будто то надувается то сдувается(не знаю как правильно описать,как будто отекает)комки на верхней губе не куда не делись ,их стало очень хорошо видно.а в нижней губы гель мигрировал в слизистую. Была на консультации в клинике у ВРАЧА дерматолога -космитолога,тоже на Братиславской не далеко от этого салона . теперь только через удаление и то не кто не знает как себя поведет препарат,потом что не слова нет по русски на упаковке все в иероглифах)))как я так лоханулось,не знаю . Фото не передает всей картины,но даже так видно супер ровные губы)))) Выберала я кстати по отзывам в Яндексе.
Sushi Wok
Moscow · Sushi bar
Save
November 2025
Привезли не те позиции в заказе. На протяжении уже двух часов вопрос не решается. Менеджер по качеству всё не как не может свяжется, видемо очень много дел. В роллах консервированная рыба, фруктовые роллы сухие и всё развернулись. Я разачарованна, больше заказывать тут не буду. Лучше переплатить и заказать в нормальном месте. Пришли сутки, так и не кто не связался. В очередной раз убеждаюсь, что данная организация не заинтересованна в покупателях.
Sarafan
Moscow · Beauty salon
Save
May 2025
Отличное место. Дарья мастер своего дела. Почти два года посещаю сарафан, очень довольна оказанием услуг.
Dentistry Dobryi doktor
Moscow · Dental clinic
Save
June 2024
Была в данной клиники два раза. В первый раз на чистке и составление плана на лечение. Проф.чистка была оооочень болезнена. Так больно не было ещё не когда.после болела голова и всё зубы, пришлось пить обезболивающее. А на следующее утро вылез герпес. И вот бы тута больше не ходить, но решила дать второй шанс этой клиники.. И опять ошиблась. Пришла лечить зуб, было больно очень при анастезии, при лечении, после. К слову я очень терпеливый человек к боли, а тут конечно не что.отдала за зуб 7000р.хотя при состоянии плана сумма была 5600.в итоге через два месяца эта пломба начала крашиться. Уже пошла в другую клинику, там за 4600переделали.и там мне говорят, что во первых налепили на старую пломбу новую, не до конца дочистели кариес и ещё пару тройку месяца и был бы пульпит. Я больше в,, добрый доктор"не ногой. Эти два приёма были разные стомотологи, я пришла к мнению что только бы платили, качества не какого. Печально, после таких стомотологов и боишься ходить.
В парке вкуснее
Moscow · Cafe
Save
July 2022
Дорого и не вкусно.донаты лежат в морозилке.отдали ледяной.попросили подогреть, с недовольным лицом догрели.
Moscow Gym
Moscow · Sports club
Save
July 2022
Интересное завидение.были на пробном занятии на батутах и потом пришли на гимнастику.ребенку понравилась больше гимнастика,хотя по мне это был обычный урок физкультуры в конце минут 5 попрыгал на батуте.народу мало,душивые не работают,воду у них нет.и это очень печально после тренировки ребенок был весь мокрый и тем более за окном лето.а ценник как бы за абанимент не маленький. Я лично считаю что платить 6500 за 5 раз в месяц для таких занятий это дорого.поэтому мы больше не придём.
Aquapark
Moscow · Water park
Save
July 2022
В целом на один раз нормально.хотя и близко дивем.брали на 4часа не выдержели дети ,ушли раньше на час.душно и много народу.горки с 8ми лет и то они быстро надоедают.
Здоровая Москва
Moscow · Diagnostic center
Save
July 2022
Вообще конечно все очень странно.по телевизору как всегда у нас все круто, обследование , посещения врачей.а по факту ...значит,пришла сначала дали заполнить согласие,потом анкета через ЕМИАС(для чего не понятно,потому что по ней даже вопросов не было)зашла во внутрь,очереди почти нет,чисто.простояла минут 5наверное.заполнили все на стойки информации,дали на проведение на рентген лёгких(хотя по идее на сайте мос.ру написано что флюорографию там тоже можно делать) и отправили в кабинет.там ЭКГ, кровь на сахар ,на холестерин,давление и глазное в том числе измерили.потом оправили к терапевту.и тут самое интересное,говорю ,,мне в горле что то мешает,как инородное что то,,он пощупал,говорит щетовитка не увеличена.и все не каких рекомендаций ,где искать ,что делать.то есть проблема есть,а на деле ее решить не захотели.придется идти в поликлинику к терапевту.чего приходила не понятно.плюс только ,что ЭКГ сделали. Все дружелюбные.и на этом спасибо.в общем если есть какие то проблемы идти сразу в поликлинику в павильоне делать не чего.
Adventure park
Moscow · Adventure park
Save
June 2022
Детям ниже 140см роста,там делать не чего.первый уровень ребенок пробежал за 2минуты )это удовольствие за 300рублей)на второй не пустили хотя 7лет,но не дорос ростом.на раз сходить.территария совсем не большая,чисто.есть туалет.лавочки для ожидающих.инструктор один,и создаётся очередь.он может быть на верху с ребенком.а внизу его уже ждут.не продуманно. Пойдём теперь только когда ребенок до растет.
Космик
Moscow · Amusement park
Save
June 2022
Ну скажем так,на один раз нормально.чисто.на роду много на кассе.много аттракционов не работает.по мне дорого за 3минуты 350отдавать на более менее интересные аттракционы для ребенка 7лет.в зоне для малышей,почти не чего не работало.покатались на карусели 3мин у меня голова закружилась),что про ребенка говорить.в общем больше не пойдём.