А
Анна Орехова
А
7
Анна Орехова
0
subscribers
0
subscriptions
235.3K
views
Reviews
21
Guides
Photos
1
LLC Motorinteh
Moscow · Engine repairs
Save
September 2021
Можно было поставить и 0 звёзд, пищу для тех кто собирается относить детали в данную организацию!!! Не приносите туда даже гайки-испортят все Персонал с перегаром , руководителю плевать на клиентов Если вы туда обратились-готовьтесь покупать новые детали, а может и весь двигатель из-за их недоделок Задержка на 2-3 недели по работе и никто ничего толком сказать не может Закрывайтесь уже поскорей, чтоб люди не тратили на вас время и деньги!!
SushiStore
derevnya Sapronovo · Sushi bar
Save
May 2021
Хорошие,вкусные роллы,быстрая доставка
Mts
Moscow · Electronics store
Save
February 2021
Спасибо Шишкову Дмитрию,сегодня оформляли рассрочку, все понятно объяснил, ответил на все вопросы,рассказал про карты дебетовую и кредитную и их бонусы.все очень быстро
Pho Point
Moscow · Cafe
Save
November 2020
Уютное кафе,суп фо-бо вкусный
220 Volt
Moscow · Construction tools
Save
October 2020
Привезли тепловую пушку в не рабочем состоянии и не могут вернуть деньги!товар в этом магазине не качественный,постоянно переводят с одного менеджера на другого,даже объяснить как оформить возврат никто не может сказать????!где мои деньги за ваш брак ???почему мне курьер дал адрес другого клиента,а деньги не вернул?по какой причине я должна ездить за курьером,которого я сама оплатила,Верните деньги за бракованный товар и доставку!!!
220 Volt
Moscow · Construction tools
Save
October 2020
Где мои деньги??по какой причине ваш товар не работает,а деньги вы мне не возвращаете???зачем курьер мне сказал адрес следующего клиента и я его ждала???
Formula volos
Moscow · Beauty salon equipment
Save
September 2020
23.10.20 не выдали чек, сдачи нет!!хамоватые кассиры Прошу обратить внимание!!
Fotokopirovalny tsentr Kopirka
Moscow · Copy center
Save
September 2020
Здравствуйте, чек выдают не всем!Молодой человек хамил,сделал копии полиса и Снилс на разных листах!я просто в шоке от вашего горе работника!у вас действительно ,чтоб изменить шрифт в файле на 1/3 листа нужно отдать 350 р??? Постоянно раньше пользовалась вашими услугами,но сейчас буду советовать,обходить стороной ине обращаться к вам!я в ужасе !