Маша Богданович
4
Маша Богданович
0
subscribers
0
subscriptions
6.1K
views
Reviews
3
Guides
Photos
2
Pizza Tempo
Minsk · Restaurant
Save
May 2026
Очень часто заказываю пиццы, обеды и горячее в пицце темпо по адресу Громова , всегда все четко и быстро, НО , последние 2 раза при заказе щечек с пюре привозят кислое пюре!!! Первый раз предложили 10% скидку, хотя зачем она, если ты голодный и хочешь нормально поесть и не тратить свое время. Конфликт решен, но время ожидания на переделку заказа, постоянно длительное. Писали даже пометку в последний раз, чтоб проследили за качеством картошки, но увы( Очень надеемся, что как-то руководство проконтролирует качество , ну а мы видимо перестанем заказывать тут .
Aybivet
Minsk · Veterinary clinic
Save
November 2025
4 года обслуживаемся в этой вет.клиннике…В этот раз все очень не понравилось((…Делали чистку зубов шпицу, перед этим сдавали анализ крови…Побрили лапу впервые в жизни очень неаккуратно, много сбрили, в вену еле попали со второго раза (Алика М.)…После чистки зубов принесли пёселя с одного боку полностью мокрого (Михаил К.)…Была 4 чистка зубов - есть с чем сравнивать - до этого чуть брили лапу, почти незаметно, быстро и легко брали кровь, после чистки пёселя приносили в таком же виде, как и отдавали - и спустя час он уже бегал за мячом как обычно…В этот раз лежит, кашляет…Да, говорят про такие нюансы из-за трубки - но все, что перечисляли там - ничего из перечисленного не было ранее …В этот раз тихий ужас(…На будущее будем записываться к проверенным специалистам!
Evrasia
Saint Petersburg · Sushi bar
Save
July 2024
28.07.24 пришли в Евразию по адресу Василеостровская 6 Ая линия. Закали горячее, суп и салат, и напитки Официант не сказала время ожидания! После 25 минут принятия заказа , пришлось подойти к администратору и спросить хотя б о напитках(после такого то время ожидания!) Принесли спустя после просьбы еще через 10 минут , итого 35 мин Горячее принесли и салат Цезарь, спустя 55 минут от начала заказа!!!!! При заказе горячего, было уточнено степень прожарки (ВЕЛ ДАН), а мясо спустя 55 минут принесли сырое!!!!! Естественно девушка администратор сняла это блюдо со счета , но я осталась голодной В целом именно эту Евразию не рекомендую!!! Так как за 3 дня прибывания , от сети в других заведениях Евразии, я была в восторге А их было 5 разных