Наталья
2
Наталья
0
subscribers
0
subscriptions
2.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Gee
Nizhniy Tagil · Beauty salon
Save
August 2024
Добрый вечер! Сходила как-то в этот «салон», на маникюр, и скажу вам честно, что туда ходить не стоит! В любом салоне, администратор должен встретить клиента, а по итогу, администратор вышел через 5 минут моего присутствия и с лицом, будто я ему чем-то обязана, скорее всего я помешала человеку выпить кофейка:) Тем самым администратор, испортил мнение о салоне своим видом!