Александра А.
2
Александра А.
2
subscribers
0
subscriptions
80K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Академия
Moscow · Cafe
Save
July 2025
Великолепное место с потрясающей атмосферой. Настоящая находка для тех, кто ценит вкусную еду, уютную обстановку и отличный сервис! За последнее время произошли приятные изменения: сменился состав официантов, и теперь обслуживание стало на порядок лучше. Персонал стал более внимательным, дружелюбным и профессиональным — чувствуется, что гостей здесь действительно ценят. Новое летнее меню просто восхищает, я — как фанат лисичек, оценила! В заведении царит идеальная чистота, приятный интерьер и комфортная атмосфера. Видно, что руководство следит за каждой деталью, чтобы гости чувствовали себя как дома. Новые официанты и менеджеры всегда готовы пойти навстречу, учесть пожелания и сделать посещение максимально приятным. В общем, рекомендую всем. Из минусов только то, что переодически в полную посадку дольше ждать блюда, и цены из-за инфляции стали больше, но все понимаем.