Екатерина Е.
5
Екатерина Е.
0
subscribers
0
subscriptions
314.2K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Tsentr semeynoy meditsiny Zdravitsa
Novosibirsk · Diagnostic center
Save
October 2025
Задержка на 40 минут просто что бы сдать кровь? И для всех это нормально. С таким успехом могла бы бесплатно в поликлинике сдать Но должна сказать мед сестра извинись и была вежливой, это немного, но сгладило ситуацию
ЦирюльникЪ
Novosibirsk · Nail salon
Save
August 2025
Почему то когда звонишь и пробуешь записаться администратор не записывает уверяя что «мастеров много просто приходите вас сразу возьмет мастер» (еще я тут уточняю цену за процедуру) а когда приходишь то оказывается что они «думали» что я приду раньше и остался только 1 дорогой мастер… Не уверена что это нормально 😂
Wildberries
Novosibirsk · Point of delivery
Save
July 2024
Сначала лучше отпустить людей которые к вам приходят, чтоб они не ждали толпой по 30 минут, а потом уже заниматься своими делами
INVITRO
Novosibirsk · Diagnostic center
Save
February 2024
Всегда быстрый результат. Клиника рядом с домом. Всегда доброжелательный персонал
Sanitas
Novosibirsk · Diagnostic center
Save
February 2024
Как в поликлинику у дома звонить.. звоню уже 1,5 часа все занято. Пишу им же в ватсап не отвечают Про врачей ничего сказать не могу, так как просто не могу туда попасть)))
Kimmi
Novosibirsk · Perfume and cosmetics shop
Save
June 2023
Самый лучший магазин с корейской косметикой! Покупаю здесь уже не первый год. Всегда девочки консультанты помогут с выбором, им отдельное спасибо за их работу🧡 лучшие
Maria-Ra
Novosibirsk · Grocery
Save
January 2021
Персонал вообще похоже не работает! Ценников на половине товаров просто нет! Работники торгового зала просто мило беседуют друг с другом и не обращают на это кажется никакого внимания. На вопрос "какая цена?" отвечают "вам скажут на кассе".. просроченный товар, который нужно было убрать с полок еще неделю назад. ПЛОХО
Lemana Pro
Novosibirsk · Doors
Save
October 2020
Ужасные сотрудники! Хотела купить плитку Первое, никого нельзя найти на месте.. После того как через 25 минут я наконец то нашла кого то, кто мне поможет,( время был вечер, людей в магазине нет) толком не выслушав что мне нужно, просто ушёл! Я прождала его пол часа! Никто из других сотрудников просто казалось не хотели даже говорить со мной. И когда этот консультант все таки появился, я получила ответ :"я думал у вас всё, закажите на сайте" В целом я потратила там час так ничего и не купив Ужасные консультанты в отделе плитки!