Попов Кирилл
4
Попов Кирилл
1
subscriber
0
subscriptions
78.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Formula Garage
Алушта · Car service, auto repair
Save
September 2025
Приехали в Крым на отдых 15.09.25 и по дороге от моста услышали не сильный, ритмичный гул в подвеске на скорости.Поездив пару и оказавших а Алуште нашли сервис,где даже не поняли откуда звук и предположили,что сзади.Не поверив,решили перепроверить и отправились в "формулу".Ребята не стали тыкать пальцем в небо,а прослушав ступицы стетоскопом,точно определили "виновника".За углом заказали запчасти и на следующий день,ребята оперативно заменили ступичный подшипник (аутлендер).Стоимость-более чем адекватная.Благодарю за проделанную работу.
Wine place Moscow
Moscow · Bar, pub
Save
September 2025
Хочу сказать большое спасибо ресторану и всему персоналу за нашу свадьбу. Всё было очень вкусно, подача красивая. Отдельная благодарность Анастасии за внимание и помощь, а также нашему официанту за отличное обслуживание. И спасибо, что поддержали нас в ситуации с тортом — для нас это было очень важно.
Vkusno — i Tochka. Auto
Moscow · Fast food
Save
September 2025
Ультра медленное обслуживание.Прождать можно 20+ минут,не зависимо на машине или через ресторан.Был случай не полного заказа,когда не проверил пакеты.
Городская мойка
Moscow · Car wash
Save
September 2024
Пылесосы не работают.Часть боксов тоже.Счетчик бежит с бешеной скоростью.Вместо воска пошла обычная вода.За несколько лет качество мойки очень сильно упало.
Mitino District Administration of Moscow
Moscow · Administration
Save
August 2024
Отправил запрос на почту по поводу затянутой приемки лифта после замены .Спустя 3 дня никакой реакции не последовало.
Zenden
Moscow · Shoe store
Save
December 2020
Качество-отвратительное!!!!Купил пару утеплённых кроссовок,якобы со скидкой за 3 с не большим тысячи и якобы они стоили около 5 тысяч,в магазине у рязанского проспекта.Практически через 5-7:дней,обувь начала покрываться белыми пятнами,(сами кроссы черные),при использовании губок для обуви,пятна пропадали на пол дня,не более.По виду пятна похожи на соль,проступают на швах и сгибах,при протирке пальцем-осыпаются порошком(!!!!).Верхняя часть ботинок вздулась и выглядит,как будто вены выступают под кожей,при том,что лужи не мерил и на батарею не ставил и наконец,через месяц начала отклеиваться подошва на обоих сразу и кроссы тут же начали промокать.Итог,это наидешёвейшая китайская обувь,имеющая приятный дизайн и завышенную цену раза в 3.Качество ниже не куда(летом брал на рынке кеды за 1200р,гулять с собакой-так им сноса нет).Ругаться в магазин не пошёл,время и нервы дороже.Остерегайтесь этой обуви.Если найду фото,прикреплю к отзыву.