Анастасия Бажина
4
Анастасия Бажина
0
subscribers
0
subscriptions
26.1K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Optictoria
Yekaterinburg · Opticial store
Save
January 2026
Починили очки хорошо и очень оперативно! Приветливые работники. Все отлично!
Wu Shu
Moscow · Cafe
Save
June 2025
Была в этом месте уже пару раз, все блюда и напитки были вкусные😋 место рекомендую, но нужно бронировать заранее, а то мест может не оказаться)
Zoe
Moscow · Bakery
Save
May 2025
Очень красивый интерьер! Светлое пространство Пошли в заведение по рекомендации, но, к сожалению, оно не оправдало ожиданий. Заказала булочку из специального меню за 690 рублей, начинка была вкусная, но тесто очень сухое, будто она не такая свежая как описали официанты. Другое блюдо было неплохим, но и вкусным я бы его не назвала
Lyceum
Moscow · Cafe
Save
May 2025
Была здесь уже пару раз, все очень вкусно) рекомендую дэниш с клубникой. Отдельно хочется отметить айс-латте "булочка с корицей"-мой фаворит
Crazy Cook
Moscow · Pizzeria
Save
May 2025
Поели вкусно и недорого!
Kiosk 1936
Moscow · Cafe
Save
March 2025
Очень хорошее заведение, была здесь пару раз и обязательно приду снова) все было очень вкусно
Vishnya
Moscow · Nail salon
Save
March 2024
Обычно не оставляю отзывы, особенно негативные, но может мой опыт посещения данного салона поможет с выбором другим девчонкам. К мастерам претензий нет, сделали так как я и хотела. Маникюр соответствует своей цене. Но администоры, это нечто. Я с таким отношением ещё никогда и нигде не сталкивалась. Администратор игнорировал меня. Со мной даже не поздоровались, когда я пришла. Проводили к мастеру только когда я сама спросила где мне ожидать. Чай не предложили (позднее мне это предложила мастер). По окончании маникюра я подошла для оплаты и администратор снова меня игнорировал. Мне не сказали как оплачивать, я сама нашла эту бумажку с реквизитами, перевела деньги и ушла. Конечно же мне даже "до свидания" не сказали. Неприветливые администраторы из которых почему-то каждое слово нужно вытягивать. Больше в этот салон не вернусь, а пойду в салон с более хорошим сервисом