Наталия
6
Наталия
2
subscribers
1
subscription
121K
views
Reviews
16
Guides
Photos
1
Парк имени В. А. Перовского
Orenburg · Park
Save
June 2026
Траву не стригут. Постоянно в парке пьют, мусорят.
Strakhovoy Dom Vsk
Orenburg · Car insurance
Save
June 2026
Очень грубый персонал на прием документов при дтп. По страховой выплате постоянно приходится судиться, так как начисляют мало.
Белая
Sakmarskiy rayon · Animal farm
Save
June 2026
Все чистенько. Дети в восторге
585 Zolotoy
Orenburg · Watch shop
Save
February 2026
Принесли ювелирные изделия в ломбард. Но к сожалению мне их оценили в 0 рублей, ссылаясь что там одни камни. В другом ломбарде оценили изделия более 20 тыс. Почему так? В следующий раз не буду тратить время свое на 585 золотой.
Согаз
Orenburg · Car insurance
Save
December 2025
Понравилось обслуживание. Все быстро подготовили, решили все проблемы.
Topkids
Orenburg · Hairdresser
Save
May 2025
Были у мастера Яна. Все понравилось. Нас сразу поняли что мы хотим. Подстригли быстро, аккуратно. Спасибо..
Krasafchiki
Orenburg · Hairdresser
Save
April 2025
Были у мастера Маргариты в первые. Это какой то ужас. Подстриги нас на отвали. Все торчала. Мастер к сожалению не профессионал своего дела и не умеет стричь. От слова совсем. Просили стричь ножницами, нас никто не услышал. И даже машинкой нас обкромсали криво, волосы торчали. Жалко что парикмахерская не подбирает специалистов для себя, не обучает их.
Laguna
Magnitogorsk · Hotel
Save
December 2024
Обычный просторный отель. С хорошей территорией и расположением.Завтраки самые обычные, так себе. Номера большие. Не могу сказать что прям чисто, так как заглянув под кровать увидели кучу грязи. Есть аквапарк, бесплатный для посетителей. Парковка бесплатная.
Vash Hotel
Yuzhnouralsk · Hotel
Save
December 2024
Отель чистый. Номера просторные. Удобные. Немного прохладно в ванне. Есть завтраки. На первом этаже караоке, что не очень удобно в выходные дни из за музыки. Расположение хорошее. Можно пройтись прогуляться.
Spasskaya
Tyumen · Hotel
Save
December 2024
Гостиница понравилась. При выборе номера были учтены наши пожелания. Чисто, уютно. Персонал вежливый. Завтраки включены. Шведский стол. Есть своя парковка платная , но мы парковались на улице. В номерах нет холодильника, стоит только их бар платный с напитками, что немного неудобно.